Larissa
Larissa личный блог
02 августа 2012, 10:10

Все - таки золото вышло из треугольника

Как мы видим на графике, цена вышла из треугольника. Классический треугольник, классический случай, классический вариант ТА, потому что цена вернулась вовнутрь треугольника. 

На ложный пробой не похоже. Если посмотреть на недельный график, то там мы тоже увидим треугольник, но «носик» его опущен книзу, может быть даже, это клин. Да простят меня трейдеры, это всего лишь варианты фигур. И ТА у каждого свой.

Осмелюсь предположить, что выход будет вверх,  ведь уже, кажется, пора. И еще, мне кажется, что все рынки сейчас «рванут» на более выокие уровни, и там уже будет разворачиваться борьба за место под солнцем между «быками» и «медведями». Что же касается графика н4, то там мы видим отработанную ГИП, довольно причудливой, но в целом правильной формы.
Не буду загромождать графиками, можете посмотреть сами, на графике есть разметка.





Все - таки золото вышло из треугольника
13 Комментариев
  • AlexzzZ
    02 августа 2012, 10:22
    После таких ложных выносов, обычно, вниз выходит.
  • mio-my-mio
    02 августа 2012, 10:43
  • Sergei789
    02 августа 2012, 12:14
    да, интересная тема. Глобально смотрю все же вниз, но локально какие игры будут по золото сложно понять
  • Lomaster222
    02 августа 2012, 13:24
    я люблю девушек и люблю золото, вопрос где ты моя золотая?))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн