Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
12 января 2021, 15:14

Заработал на два похода в Глобус (пост 15)

"Медленно, но неотвратимо растет благосостояние советского пенсионера",
                                       комментарий подписчика на мой канал
Эй, гражданин, стой! 
                "Купи у меня отчет за год- узнай историю моей торговли!"

    Итак, опять сделка на 4 минуте с открытия биржи. И опять в плюс. Что-то у меня складывается предположение, что торговать можно утром до открытия Европы и после обеда, ближе к открытию Америки. Ну да ладно. Смотрим скрин:
Заработал на два похода в Глобус (пост 15)

Обобрать жирного Костяна на десять косарей- это многого стоит. Подсчитал профит. Брал ВТБ по 0.037370 ! Чистыми это 10 косарей. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. В сах. песке 224 кг.)))) Дальше уже без меня ВТБ поехал на север___(
    За 10 штук реально в Глобус пару раз сходить  за продуктами. Куда только органы смотрят, узаконили чистой воды спекуляцию.
    Если никто работать не будет на заводах, пароходах и  в полях, то кто же нас спекулей кормить будет. Бумажки то не прокормят. Нужны картоха, свекла, капуста и мясо для борща и сухофрукты на компот.  Кто все это растить и лелеять будет. Неужели спекули со смарт-лаба? Совсем не уверен. Говорят, уже лечить спекулей некому. 
    Если бизнес делает деньги законным путем, то это их дело как тратить. Другой вопрос, когда деньги получены за счет близости к телу власти и допуска к бюджетной кормушке. Вот тут надо бы и меры жесткие употребить. Только кто это будет делать, если сами деятели из рук власти кормятся.
    Пишет один смерд из Швеции:  несколько лет бился, чтобы справится с гидроцефалией ( это скопление жидкости в мозгу после нелеченной травмы (отказали в медпомощи, 5 переломов на лице). 
    Так этому смерду сделали вместо МРТ томографию БЕЗ КОНТРАСТА, чтобы ничего не УВИДЕТЬ.  В Москве же этот смерд увидел вывеску МРТ и за 10000 рублей  сделал МРТ с контрастным веществом  (интернет говорит, что без контрастного вещества гидроцефалию определить невозможно).
    Этот смерд снова со свежимы результатами обратился в Швеции к врачам.  ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ свежие РЕЗУЛЬТАТЫ из МОСКВЫ.
    Заставили сделать МРТ снова и СНОВА БЕЗ КОНТРАСТНОГО ВЕЩЕСТВА. И ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ.  Этот смерд остался снова без помощи в лучшей стране мира. Автор приводит еще ряд примеров, как лечат в лучшей стране мира. 
    За 23 года жизни в этой стране у этого смерда накопилась куча нелеченных хронических болезней и если бы не САМОЛЕЧЕНИЕ в виде ЦИГУН, ШИАТСУ, УШУ и медитации,  то этот смерд уже умер 15 лет назад -как он сам о себе пишет.
    Вывод:  Врачи -самородки еще остались в России, но их стараются изгнать из лечебных учреждений или подогнать к западным меркам лечения. Думаю, что данные о продолжительности жизни в Швеции однозначно подтасованы. А мы все верим в шведский социализм и светлую музыку Аббы!

Основной вывод:  Читая и слушая лекции гуру трейдинга с Запада, вспоминай строки выше и диалектически переноси их на слова лекции и разные забугорные книги. У тебя должен быть свой мозг, а не мозг Грефа или его приспешника в дорогих ботинках. Этим любит очень злоупотреблять наш кормчий Тимоша и ряд его последователей)   
    Лично я давно уже не читаю книг из=за бугра. Закончил их читать мудаком Карнеги. Понимаю, что переубедить всех трудно, но кому-то искра упадет в голову. И то уже хорошо.

Ваш все тот же самый, 
      S.Hamster








9 Комментариев
  • 3Qu
    12 января 2021, 15:18
    Я че-то пропустил. Так вы на даче или в Москве?
  • Григорий
    12 января 2021, 15:25
    -Вы нормальный?
    -Да, я делал рентген головы!
    -Вы делали рентген головы???
    -Тыщу раз!
    © мой любимый «Союз»
  • Чёрный Трейдер
    12 января 2021, 15:49
    Пока факты таковы.
    1. Тимоша, который читает умные книжки  — имеет свой бизнес и неплохой депозит.
    2. Хомяк, который читает купоны на скидки и письмена смердов из Швеции имеет огромную радость по поводу 10 тыщ.руб и всё меряет в кг. сахарного песка.
  • MAIKL AGACHEV
    12 января 2021, 16:12
    ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ-ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ HAMSTER.!!!
      • Лена Царева
        12 января 2021, 19:27
        Silent Hamster, я Вас тоже поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого алмазного здоровья, долгой активной плодотворной творческой денежной жизни, счастья и много радостей! 

        Насчет глухоты не беспокойтесь. Мой родственник совсем оглох (больше 80 лет) и купил спец. аппарат. Так он этим аппаратом не пользуется, говорит, что «слышит даже шорох муравей». 

        Кто-то может быть несчастлив и с бешеными деньгами (пример, Березовский), а кто-то как ребенок радуется каждой копейке, заработанной умом, руками, ногами. И вот этот человек, которой радуется даже малому (по «чьим-то меркам») очень счастливый и здоровый человек. 

        Спасибо Вам. Дальше делитесь с нами важной и очень ценной информацией. Пишите еще больше и о многом.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн