Всем привет!
Мы серьезно доработали нашу тарифную линейку, и представляем вашему вниманию новые тарифы — «Стратег» и «Инвестор». Помимо привлекательных ставок вознаграждения, в них отсутствует комиссия депозитария, на дивиденды и с НКД, а маржиналка на ИЦБ стала почти вдвое дешевле! В общем, мы учли все ваши пожелания, и даже больше :)
Тариф «Стратег» подойдет долгосрочным инвесторам, совершающим минимум торговых операций и планирующим держать ценные бумаги в портфеле продолжительное время. Абонентская плата по данному тарифному плану отсутствует. Комиссия за сделки с ценными бумагами на Московской бирже снижена до 0,05% от оборота, на Санкт-Петербургской бирже – до 0,1%, на иностранных площадках (NYSE, NASDAQ и LSE) – до 0,08%. Стоимость операций с фьючерсами и опционами на Московской бирже понижена до 90 копеек за контракт.
Второй тарифный план, «Инвестор», будет наиболее выгоден тем, кто осуществляет не меньше нескольких сделок в месяц. Абонентская плата по тарифу составляет 200 рублей в месяц. При этом размер комиссии на сделки с ценными бумагами еще ниже: от 0,025% на Московской бирже; 0,05% — на бирже СПБ; от 0,00944% — на зарубежных площадках. Стоимость операций с фьючерсами и опционами в тарифе «Инвестор» составляет всего 45 копеек за контракт.
В обоих тарифных планах депозитарная комиссия, комиссия с дивидендов и с накопленного купонного дохода не взимаются. А нижняя ставка за маржинальную торговлю иностранными ценными бумагами снижена почти в двое — с 8% до 4,5%. На валютной секции комиссия составляет 0,00983%, а ставка маржинального кредитования – 6,25%.
Новые тарифные планы доступны как на стандартном счете, так и на ИИС. Действующие клиенты «ФИНАМа» могут сменить текущий тариф на новый в личном кабинете.
Подробно ознакомиться с условиями обслуживания и оставить заявку на подключение или консультацию специалиста можно по ссылке.

на мамбе — как у всех.
на спб — почти вдвое дороже.
да ещё и плюс абонентка, к тому же дороже чем у тех у кого она осталась.
где плюшки-то ?
Какие-то 40 рублей комиссии были путанные за 1 лот, которые очень многих отпугивали.
А какие полные условия? Где прочитать документы? А то знаем, мало ли чего написано мелким шрифтом. Надо знать полные условия.
Не хватает ещё одного тарифа «Спекулянт». Почему такого тарифа нет?