Впечатлившись недавним постом про мошенников подумал, что неплохо бы купить нетбук и торговать только с него, и больше ничего, кроме торговли на нем не делать.
Как думаете, поможет? ведь троян на такой комп не занести — ведь на нем даже ни одного браузера не будет установлено...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На нетбуке не видно ни хрена!!!
Кому вы нужны то??? У вас там не десятки миллионы рублей!
А если так, то ствол к башке приставят и заставят перевести деньги!))))