Торговля на счете Pro Account от проп компании TopstepTrader после прохождения отбора. Подробности в предыдущих постах.
Торговать могу только фьючерс на нефть WTI (тикер CL).
Итоги за неделю (17-21 августа 2020).
1. Результат — +$199.70
2. Общий итог с начала торговли начиная с 07.07.2020 — +$1,375.50
3. Опять неделя получилась флетовая по результату. Единственная разница — торговал активно, 18 сделок, но результат сильно далек от теоретического, который давал рынок. Виной тому мозг. Вчера даже испытал ступор, когда нужно было нажимать sell, а я не смог себя заставить. Вот думаю, как этот феномен обернуть в пользу торговли
Сделки 18-08-2020:

Общая картина по счету:
Статистика за неделю:
Выводы? Продолжать изучать демонов в голове. В остальном все хорошо. Думаю на счет алгоритмизации, но не понимаю как решить проблему допуска отклонений — живой мозг эту задачу как-то решает, но вот как это алгоритмизировать?
Может, кто-то посоветует адекватного программиста для нинзи? Сочинского роботостроителя, пожалуйста, не предлагать )))
-----------
Оборудовал себе место для торговли — теперь это похоже на рабочее пространство. Кресло Aeron реально помогает спине. Взял два 24-дюймовых монитора Acer 60 гц, 1920х1080. Три фактора в пользу такого выбора. Во-первых, цена около 10К. Во-вторых, мониторы больше 24 дюймов сложно отслеживать, если сидишь за рабочим столом. В-третьих, 24 дюйма — предел для FullHD разрешения, когда картинка все еще четкая без зернистости на каком угодно близком расстоянии
Продолжение следует...
Soldo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Какой системник для мониторов? К неттопу можно подключить два монитора?
Тут можно стабильно зарабатывать, но это делают большие команды на десятки-сотни человек, и не с каким-то МВА, а с нормальными phd по математике. Пытаться торговать тут в одиночку — это все равно что поехать в Сирию в надежде забедить там всех в одного и взять под контроль территорию.