Рубль будет крепчать при любом раскладе в белоруссии относительно ртс.
Тихановская похоже сливается. заявила что-то о детях только что… луку скорее всего скинут рано или поздно. нам больше не кого будет поддерживать. вот на этом рубль и вырастет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
shal-Akela, к великому сожалению нефть нынче не значит так сильно для рубля и ртс. я бы смело для ртс в прцентах подъем нефти в процентах делил на 2-3. кореляции как таковой не существует…
Технически да, возможно рубль да еще сможет нарисовать более низкие планки «зигзаг» «башку», но рано или поздно, как бы он не старался оттягивать свою незавидную участь, а все равно быть ему на Кассиопее.
Но скорее всего, даже в этом достижении, он будет не первым.
GRAG777, Мы можем только предполагать, а Всевышний располагать.
Это я к тому, что нельзя на рынке быть слишком самоуверенным.
Потому что рынок может быть очень долго иррационален и пока многие дождутся своей целей, он трижды их оставит их без штанов.
Это следует учитывать всегда и везде.
Почему он может быть долго иррационален? Да потому что «подушка» крупных игроков позволяет им допускать нелепые промахи и глупые ошибки, а чаще даже запланированные. У крупных игроков «неиссякаемые источники доходов », поэтому сопротивляться им бессмысленно. Это тактика «больших денег» «загребать жар чужими руками», ну а в конечном итоге «цыплят ведь по осени считают».
GRAG777, Все наши тактики уже давно известны «наперсточникам».
Поэтому они будут вести толпу туда, где рано или чуть позже, у толпы начнут резинки лопать на трусах.
Вывод: надо больше выжидать и меньше скакать по рынку, то есть по рыночной цене. Только отложки и только в «зонах дискомфорта мейкеров».
Только на максимальных исторических лоях или хаях, можно применять вашу тактику, а иначе иррациональность рынка загонит в капкан, где не оставит не малейшего выбора, кроме как признать себя побежденным.
кэрри стухает.евро юань и золото выросли на этом золотовалютные взлетели они и нос задрали а если наоборот то они сразу сдуются.сейчас всё будут продавать за скв зерно, подсолнечное масло крупы мясо птицы и свинину в первую очередь в китай однозначно здесь они будут дорожать. МЫ ЖИВЁМ В ТРУДНОЕ ДЛЯ МНОГИХ ТЯЖЁЛОЁ, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ. для нашей страны эта поговорка актуальна всегда.
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная часть импортных товаров идет через контейнеры также...
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
катастрофа с ростом цен на гсм в период уборочной, а за тем посевной вызовет небывалый рост иныляции. о снижении ставок надо забыть в этом году.
то что будут по осени раскулачивать банки ни для к...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
Игорь Морозов, я не «задаю вопросы, которые можно было выяснить самостоятельно». я задаю вопросы, которые демонстрируют, что собеседник не имеет представления о предмете, утверждения о котором пост...
Но скорее всего, даже в этом достижении, он будет не первым.
Это я к тому, что нельзя на рынке быть слишком самоуверенным.
Потому что рынок может быть очень долго иррационален и пока многие дождутся своей целей, он трижды их оставит их без штанов.
Это следует учитывать всегда и везде.
Почему он может быть долго иррационален? Да потому что «подушка» крупных игроков позволяет им допускать нелепые промахи и глупые ошибки, а чаще даже запланированные. У крупных игроков «неиссякаемые источники доходов », поэтому сопротивляться им бессмысленно. Это тактика «больших денег» «загребать жар чужими руками», ну а в конечном итоге «цыплят ведь по осени считают».
Поэтому они будут вести толпу туда, где рано или чуть позже, у толпы начнут резинки лопать на трусах.
Вывод: надо больше выжидать и меньше скакать по рынку, то есть по рыночной цене. Только отложки и только в «зонах дискомфорта мейкеров».
Только на максимальных исторических лоях или хаях, можно применять вашу тактику, а иначе иррациональность рынка загонит в капкан, где не оставит не малейшего выбора, кроме как признать себя побежденным.