Борис Боос
Борис Боос личный блог
27 июля 2020, 09:52

Вопрос по обновлению Quik у брокера "Открытие".

Коллеги, всем добра! У меня в Открывашке Квик версии 8.6.0.97, программа предлагает обновиться до следующей. Где-то на форуме видел, что при обновлении Открывашкиного Квика начинались глюки программы,  танцы с бубнами и народ откатывал апгрейт обратно.
Гляньте пожалуйста, у кого брокер Открытие — какая версия стоит и есть ли косяки в работе?

С уважением! 
ББ
7 Комментариев
  • ✔Бизне$$ Ангел ✰
    27 июля 2020, 10:05
    при переходе на 8е версии, при нажатии F5, слетает квик
  • bwc
    27 июля 2020, 10:23
    можно скопировать директорию quik и проверить обновление там, на копии
  • Тамара Дмитриева
    27 июля 2020, 10:42
    Я давно не могу обновить версию так как нужна теперь обязательно  операционная система 64 -разрядная а у меня 32 а чтобы установить 64- разрядную  нужно иметь ОЗУ не менее 4 ГБ а у меня всего  1_ГБ 
    вобщем мне теперь надо покупать блок памяти ОЗУ  не менее 4 ГБ  устанавливать ее и устанавливать 64- разрядную ОС
    я естественно это ничег о не смогу сделать надо обращаться  к спецу и платить денежки
     вообщем пишите по всем вопросам е ним в техподдержку  [email protected]  я вот так  с ними переписывылась и они меня так вот и послали и сказали  а то что-то  там не будет работать у кого  32 ОС особенно на срочке
    • О'Грин
      27 июля 2020, 11:35
      Тамара Дмитриева, 
      Я давно не могу обновить версию так как нужна теперь обязательно  операционная система 64 -разрядная а у меня 32
       зачем вам это? 
       На походном ноуте у меня на седьмой виде стоИт и прекрасно работает последний седьмой квик, и прекрасно работает на фортс в режиме ручной торговли.
       лучшее — враг хорошего! ©
    • О'Грин
      27 июля 2020, 11:41
      Тамара Дмитриева, 
      мне теперь надо покупать блок памяти ОЗУ  не менее 4 ГБ  устанавливать ее и устанавливать 64- разрядную ОСя естественно это ничег о не смогу сделать надо обращаться  к спецу и платить денежки
       Но вообще-то, если трейдер не может себе заработать на такие копеешные расходы поддержки железа в более-менее вменяемом состоянии — то смысл в таком трейдинге...
       1 гиг озу нынче для любых задач — это маловато. А пямять стОит копейки. А вставить/заменить её и школьник может, как и проинсталлить винду. Достаточно выходные рунет покурить — любая домохозяйка справится, было бы желание.
    • bwc
      27 июля 2020, 13:49
      Тамара Дмитриева, всетаки это придется сделать, т. к. 32 постепенно перестает поддерживаться. c'est la vie
  • Добрый день! 

    С 6 июля 2020 года Московская биржа запускает новую версию торгово-клиринговой системы срочного рынка SPECTRA с поддержкой отрицательных цен. 

    В связи с этим, а также планами Московский биржи перейти на новый формат нумерации заявок на срочном рынке FORTS, мы рекомендуем обновить версию терминала QUIK до актуальной. 

    Зачем обновлять версию? 

    Данные изменения могут привести к некорректной работе терминала на старых версиях программы, а именно: 

    Могут не сниматься активные заявки на срочном рынке FORTS; 

    Номера заявок и сделок на срочном рынке FORTS в таблицах «Заявки», «Сделки», «Обезличенные сделки» могут отображаться некорректно; 

    Экспорт данных в Excel (DDE) и ODBC может работать некорректно.

     Как обновить?

    Автоматически. При входе в терминал QUIK система проверит наличие обновлений и предложит установить их. 

    Вручную. Зайдите в раздел «Система» – «Получение файлов». В разделе «Файловые области» выберите «Программа» – «Обновить» – «Принять файлы».

    Или  Система – О программе – Проверить обновление программы.

    На данный момент Открытие Брокер предоставляет и обслуживает версию терминала Quik 8.6.0.97.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн