
Здравствуйте, коллеги!
Мало заметной прошла новость:
Лондонский суд лишил Мадуро доступа к золотому запасу Венесуэлы
UK court blocks Maduro's bid to access $1 billion in Venezuelan gold
В ней очень много полезных моментов для определения юрисдикции хранения своих кровных.
1. На каком основании законному президенту отказано в праве обратного ввоза в страну отданного на хранение золота.
2. Если выборы президента Мадура признаны сфальсифицированными (оставим за скобками вопрос почему? доказательства?) на каком основании суд принял решение что легитимен Гуаидо? С таким отношением можно было назначить любого кто принимал участия в выборах. Или просто бросить жребий на первого попавшегося
3. В случае несчастного случая с Гуаидо ( Мадуро будет оберегать его как зеницу ока по разным причинам) золото всё? Останется в месте хранения или по указу царского перста будет назначен новый президент.
Вывод для коллег имеющих капитал определённых размеров там, как только вы превышаете порог или где-то ляпнете что-нибудь, the High Court in London самый справедливый суд в мире ;) примет соответствующее решение. Скоро будет решение по долгу 3 ярдов «Януковича», посмотрим.
Храня не украденные деньги в своей юрисдикции есть возможность на крайний случай договориться.
Сбербанк сентябрьский фьючерс дневной план, пример когда нужно входить от НР модели расширения, не суетится раньше, а дождаться касания, уровень НР 20291 «подстраховывается» сильным уровнем 20404:

реакция на 4-х часовом плане, цена достигает уровень НР:

стопы видно где должны стоять, тейки по рынку, для особо нервных на НР модели 15-и минутного плана (что не очень верно, об этом было в «Школе искусств» см. на нашем сайте):

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .
Спасибо Лондону, они рискуют репутацией ради избавления Венесуэлы от чумы социализма