Евгений Великолепный
Евгений Великолепный личный блог
29 мая 2020, 13:03

Записки в стенгазету Трейдовичок

Здравствуйте, братья и сестры!

По-прежнему сижу на заборе и наблюдаю со стороны за тем, что творится на рынке.  По-прежнему, состою в секте свидетелей второго дна, и пророк наш Д.Трамп совершает обрядовые телодвижения в твитере, дабы снизошло сие дно на наши грешные головы. 

Да, грешен аз и слаб, вводят меня в смущение сладкоголосые демоны, пенсионеры за 30, грешники-аналитики и слабые духом, покинувшие нашу секту, внушающие надвигающиеся хаи.  Гляжу периодически на котировки, растущие вверх, щупаю в кармане дешевеющую зелёную бумажку, стираю пыль со слитков из желтого металла и поддаюсь на внушение, мол – второго дна не будет, налетай – подорожает. 

В сие дни, скорбящие, одна отрада таким слабым духом, как я: брать в руки пергамент и вчитываться, стараясь познать всю премудрость свитков, написанную между строк. А пишут там, что жижа не нужна в таких объёмах, т.к., производство стоит, безработица растет, а мелочь всякая ипэшная да самозанятая брошена на алтарь и заколота, дабы кровью их напитать ненасытных еретиков-жрецов, бездумно жрущих в три горла, да добавки из бюджета выпрашивающих. А еретики-жрецы эти, забыв страх, совесть и финансовую азбуку, творят траты непотребные, превышающие прибыль немаленькую, да врут люду, что все плохое позади, а впереди только победы, не уточняют правда — чьи они, победы эти.

А тут еще новость, что демоны скрижали твитерские пророка нашего Трампа, грозы басурман из поднебесной,  на свой ляд переписывают.  Сердцем, только сердцем остается следовать за верой нашей и не входить в бумаги. Кругом бесовские голоса, сиренам подобные, вгонят в грех и манят в пучину на гибель депозитов наших, кровью, потом накопленных. 

Но тут снова сомнения. Глас раздался с поднебесья из под земли из бункера, что люду указано выходить из пещер, да подвалов  из самоизоляции и, воспевая славу отцу нашему родному, петь, плясать и веселиться снова приниматься за работу, толкать экономику к новым  вершинам и победам. 

И взалкали люди, заплакали слезами счастливыми, бросились обнимать и лобызать друг друга в уста короновирусные, но не тут то было. Злой боярин, ослушавшись воли царя нашего, свои устанавливает правила и обижает, притесняет указами своими наш люд доверчивый. 

Графики вводит, маски, скрывающие лик, носить заставляет, руки трудовые в латекс упаковывает, пропуска с печатью люцифера  с QR кодом делать и ощущения у меня – второму дну быть.  Грохнемся мы туда с такого размаху, что еще пару дён пробьем и дальше, что с нами будет – никто не знает.
Одно радует, что сегодня пятница и думы горькие свои залью вином сладким. Пребуду в нирване и думать об кризисах, будущем туманном и боярах злых не буду. 

Прошу прощения за сумбур в мыслях. Все совпадения случайны. Не является рекомендацией. Всем профита. 

Подписывайтесь кровью на Телеграм, там много тайных знаний, теорий заговора, а так же грааль и заклинания, чтобы ничего не делать, а лишь богатеть)

36 Комментариев
  • SEREGA
    29 мая 2020, 13:15
    Не будет второго дна могу обосновать почему!!! Всётаки много времени на рынке!!!
  • SergP
    29 мая 2020, 13:21
    Бизне$$ Ангел, в довесок это еще посмотреть. 
  • товарищ масон
    29 мая 2020, 13:21
    на кол еретика !
    все в стакане, а он на заборе, видите ли…
  • Nemezgonch
    29 мая 2020, 13:24
    Хорошо!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн