Андрей Михайлец
Андрей Михайлец личный блог
08 мая 2020, 11:14

Рэй Далио "Валюты должны исчезнуть". Скрытый риск ваших инвестиций.

Рэй Далио выпустил очередную статью из цикла, посвященного смене мирового порядка. По его мнению, все без исключения валюты рано или поздно обесцениваются и исчезают. В этой статье он показал, каким образом происходит этот процесс, кто теряет больше всего и на что обращать внимание, чтобы избежать валютных потерь.
Буду признателен за +, в знак благодарности за переводы)

10 Комментариев
  • Gryphon
    08 мая 2020, 12:45
    Биточек новое золото и вечная валюта
  • Игорь
    08 мая 2020, 12:57
    интересно, что будут делать те, у кого мешок кэша? какой-нибудь условный Баффет или Эппл 
  • eagledwarf
    08 мая 2020, 14:11
    дослушал до 10% акций. принципиальная ошибка в том, что расширение происходит не за счет этих держателей 10% а за счет привлечения новых. Если компания хорошая, то те, кто имел 10% имеют теперь 1% но стоимость этого 1% такая же как и раньше, а у компании теперь есть поле для роста. Значит через некоторое время 1% будет стоить еще больше.

    Иными словами, тут нет обмана со стороны компании, а если кто этого не понимает, то ему нечего делать на рынке инвестиций :))))

    походу Рэй — говорящая голова, да к тому же довольно бестолковая — типичное инфоциганье

    upd плюсик поставил, за труд по переводу этого маразма
  • Сергей Кузнецов
    08 мая 2020, 18:38
    Валюты должны исчезнуть, животные вымрут, люди исчезнут, солнце погаснет… все когда-то изменится)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн