Я вам
показывал графики, а вы не верили мне и крутили пальцем у виска.
Ну так я нет не смеюсь над вами, мне вас жалко, особенно за того чувака переживал.
Продал свой большой большой пакет путов 20ых брента и купил брента brk0!
С Днем Победы, Хьюстон наш))
Тому чуваку кто должен брокеру остался 7.5 лямов скажите пусть приходит ко мне на форум, отобьем помалеху опционами. Грех про самоубийство говорить, я переживал сегодня когда в нашей скальпер группе в вацапе показали его пост тут… Дай Бог здоровья брат тебе, приходи на МанВал я учу людей бесплатно. Мне брокер платит часть комиссии партнеров, ведь я продаю лопаты на Клондайке))), это я так шучу над собой.
Но на самом деле я пашу с 1.10.2008 каждый день на бирже, и никогда акций долго не держал и не торговал с 2009 наверное уже, все время скальпинг. Мой путь очень тяжел и тернист, но только тернистый путь приводит к великим достижениям. Как огромный океан не брезгует мелкими речками, так и я рыл землю и у меня теперь свой метод и ученики.
А сам то я ученик великого Шамана — Виктора Дражина, он как то назвал меня любимым учеником перед смертью своей от рака… Он учил прямо до последнего своего дня. Эту свою победу на рынке я посвящаю Виктору и надеюсь побывать в Ставрополе на его могиле и увидеть его семью жену и сына. Я даже ник такой же как у него взял как у него shaman-trader, его дух живет среди нас, Светлая Память.
А вы, ну работайте как я работаю, молитесь, не грешите и будете получать больше всех своих знакомых в разы и жить даст Бог в Ялте.
Аминь +++
Ах да график

И как Шаман я уже стал
объявлять дно!!!
Он наверное улыбается сверху глядя на меня)), надеюсь я не позорю его имя.
Я могу ошибаться, это нормально для человека.