Николай, потом по огляплятору покажут из этих комплектующих с российской нашлепкой мол вот мОгем.
Байкал опять же статейку превознесет )Таки жива промышленность ура императору.
Сергей Иванов, а кто кому продаёт я так и не понял. Если Америка нам — то им вроде самим не хватает… если наоборот ну хз даже, у нас есть такие мощности?
Позитивная новость. Такие новости мне нравятся больше чем: су 55 напугал… скр стерегущий протаранил… комплекс сотона нацелен… за 55 махов накроем Флориду и тд… Где-то гуляла картинка, что при цене на нефть в районе себестоимости бряцающая оружием риторика РФ сходит на нет))
«Продукт мирового уровня». Авиаэксперт объяснил, что означает поставка партии российских двигателей для МС-21
В 2025 году пройдут испытания полностью импорт замещенного самолета
ircity.ru/text/...
Дмитрий Иванов, или он прекрасно сыграл роль). Для последующего развода нашего президента. Его пару раз вокруг пальца обвели, и кто может быть уверен, что в очередной раз не попытаются это сделать?
Алроса —
Прибыль рсбу 2024г: 8,317 млрд руб (падение в 10 раз г/г);
Прибыль мсфо 2024г: 19,246 млрд руб (падение в 4,4 раза г/г).
Алроса – рсбу/ мсфо
7 364 965 630 обыкновенных акций ...
Байкал опять же статейку превознесет )Таки жива промышленность ура императору.
теперь американские комплектующие к отечественным ИВЛ
Отвертками соберут, жизни то спасать надо.
Можно также подобными роботами печатать бетоном небольшие дома и бытовые постройки, с очень высокой скоростью.