Игрь
Игрь личный блог
11 апреля 2020, 18:17

Моя жена - медсестра 2

Наконец-то сегодня жена заказала такси, собрала вещи и съехала от меня на другую жилплощадь.
Целую неделю я её уговаривал уволиться и не трепать мне нервы с этой эпидемией.
Но она… Так и не понял почему она не хочет уволиться и жить спокойно, особенно сейчас, когда все медики под огромной 
смертельной угрозой, и их семьи, соответственно, тоже. Что-то она мне говорила о воинской обязанности медсестёр, чем меня сильно насмешила и разозлила. Что-то она мне говорила о том, что в их отделении все пациенты в масках и в перчатках, что у них лежат только старики и тяжёлые. Но это разве может успокоить меня? Когда по ТВ целыми днями сплошные страшилки идут про коронавирус? Президент даже объявил принудительные выходные и в городе карантин. 
 Когда вчера я посмотрел на наш домашний зверинец из 4 кошек и одной собаки, то моё терпение закончилось окончательно. Ну хочешь ты погибнуть смертью храбрых с медалью за отвагу посмертно, но я-то тут при чём, дорогая, а наши кошечки тут при чём? 
 Если ты не поедешь отсюда, тогда я уеду, только кто будет за скотиной нашей ухаживать, пока ты сутками на своей героической и копеечной работе пропадаешь?
 Всё, закончился стресс, ужасные новости по ТВ меня уже не терзают, как прежде, аллилуйя.

112 Комментариев
  • 2153sved
    11 апреля 2020, 18:19
    всегда думал, что только женщины косячат!
    минус вам



  • Jurik
    11 апреля 2020, 18:20
    сильная женщина, мне б такую)
  • incognita
    11 апреля 2020, 18:22
    зря ты так. у мамы терапевты на работе все заразились, обычная клиника — один умер. врачи — другие люди все же, готовы жертвовать собой. все работают — никто не ушел
  • Boris
    11 апреля 2020, 18:23
    Последний оплот-это семья. Надо идти на компромисс  и пытаться сохранить.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн