idemianov
idemianov личный блог
19 июня 2012, 11:18

Хочешь заработать на ФР РФ? Отключи логику!

Сегодня с утра я решил, что логические цепочки на нашем фондовом рынке прервались окончательно и на этом прекрасно можно зарабатывать!
 
Если действовать логически, то должно быть все очень просто! Россия сырьевая страна и раз падает сырье, значит и сырьевые компании должны быть в минусе.
 
С утра я отключил этот логический импульс в моей голове. С утра сырьевые акции начали с падения. НО! Я посмотрел на сырье и оно было в минусе, а нефть обновляла недельные минимумы. Отсюда последовало решение о покупке акций Роснефти, Сургута и ГМК.
 
В итоге сделки получились плюсовые! Закрыл с небольшим профитом и сижу дальше отупляюсь для полноценной работы на ФР РФ!
 
Всем Удачных Торгов!
35 Комментариев
  • Тюренков Олег
    19 июня 2012, 11:22
    в Газпроме объемы первый час вообще нулевые почти, в 5 минутки и 10тыс лотов не набирали) Операционная выручка у них плохая в последние месяцы. Нефть упала очень сильно, следовательно по цене на газ у них через пол года будет падение выручки чуть ли не на 30%. Зато прет вверх))
  • Алексей
    19 июня 2012, 11:27
    )))на нашем рынке логика и фундаментал давно уже не работают
  • Myst
    19 июня 2012, 11:56
    торговать по фундаменту в утреннем шуме это пять )))
  • BITCOIN
    19 июня 2012, 11:58
    ощущение блин что все торгуют первый день!

    да все фондовые рынки это сплошной алогизм и тд и тп.

    а как ещё можно отжать бабло друг у друга-что все умные чтоли по фундаменталу купили и смотрят как все дорожает

    так дорожать должно за счет кого то!
    я вообще не понимаю что такое фундаментал на фондовом рынке

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн