Странно. У меня квик 8.4.1.6
Нет возможности создать алгозаявку — нет такого пункта меню
Нет возможности создать таблицу алгозаявок — так же нет по F7 такого пункта.
В настройках не нашёл ничего что может отключить/включить алго.
Подскажите где искать?
Сам алго ещё не пробовал, не у каждого брокера есть эта возможность. Но спасибо за информацию!
Добавлю насчёт тейк-профита:
(цена к 200 подходит сверху, а не снизу, сейчас-то 515)
Когда происходит сделка в стакане по цене 200, QUIK начинает проверять условия заданного тобой тейк-профита.
«Отступ от min» = 0, это значит, что условие будет выполнено при росте цены от цены 200 на 0 (отступ), т.е. по 200 в данном случае. А уже лимитная заявка будет выставлена в стакан с «Защитным спредом» = 0, чтобы увеличить вероятность заключения сделки.
В данном случае: при совершении сделки в стакане по 200, QUIK выставит лимитную заявку в стакан по 200+0+0=200 и всё.
Если цена в стакане будет <=200, то заявка исполнится и откроется позиция.
Если же цена после этого будет только расти, то лимитная заявка останется висеть в стакане.
Поэтому если важно открыть/закрыть позицию, то «Защитный спред» ставят больше 0, иногда значительно, чтобы вероятность исполнения была 100% (например при использовании тейк-профита вместо стоп-лосса).
Ниже 200 при данных условиях может быть только если в момент выставления твоей заявки по 200, в стакане вдруг кто-то поставит бо'льшим или равным объёмом заявку ниже 200.
Насчёт суммы заявок для выставления:
1. это может зависеть от брокера, под некоторые типы заявки деньги не блокируются;
2. на заявки типа «Со связанной заявкой» и«Тэйк-профит и стоп-лимит» блокируют сумму только под одну часть, что может быть очень удобно.
*На досуге стоит поизучать Система/Справка/Раздел 5. Торговые операции клиента.
(Люди расписывали что и как работает, но пользователи не любят мануал читать… )
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Ремора, купон фиксированный в офз сейчас 15.3% платится 2 раза в год, никаких дивгепов нету, можешь продать в любой момент и получить купон. А дивы ты получаешь вместе с дивгепом и твой счёт не уве...
Alchemist01, факт, сейчас обратная проблема — глаза разбегаются.
А вот этим «в условиях когда в стране очереди за бензином, никто не спешит занимать очередь за акциями» человека с моим стажем-то ...
Александр Жураковский, сейчас весь рынок штормит из-за внешнего фона — геополитика, удары по НПЗ, негативная риторика ЦБ. Многие бумаги упали на 10-20%, и Т-Техно просто идет в общей волне.
Наверно прикольно смотреть на пустой чат когда все в чс😀😀 ведь тут по сути никто не пишет, а так даже если тролли что то пишут весело читать их опусы. Если держишь бумагу то ты пониманшь что за ней ст...
Денис, перед выплатой дивидендами Роснефть всегда выпускает новые облигации и берет новый кредит уже лет 15 подряд. Сургут действует по другому, и выглядит сейчас более стабильным. Посмотри на фина...
Странно. У меня квик 8.4.1.6
Нет возможности создать алгозаявку — нет такого пункта меню
Нет возможности создать таблицу алгозаявок — так же нет по F7 такого пункта.
В настройках не нашёл ничего что может отключить/включить алго.
Подскажите где искать?
Сам алго ещё не пробовал, не у каждого брокера есть эта возможность. Но спасибо за информацию!
Добавлю насчёт тейк-профита:
(цена к 200 подходит сверху, а не снизу, сейчас-то 515)
Когда происходит сделка в стакане по цене 200, QUIK начинает проверять условия заданного тобой тейк-профита.
«Отступ от min» = 0, это значит, что условие будет выполнено при росте цены от цены 200 на 0 (отступ), т.е. по 200 в данном случае. А уже лимитная заявка будет выставлена в стакан с «Защитным спредом» = 0, чтобы увеличить вероятность заключения сделки.
В данном случае: при совершении сделки в стакане по 200, QUIK выставит лимитную заявку в стакан по 200+0+0=200 и всё.
Если цена в стакане будет <=200, то заявка исполнится и откроется позиция.
Если же цена после этого будет только расти, то лимитная заявка останется висеть в стакане.
Поэтому если важно открыть/закрыть позицию, то «Защитный спред» ставят больше 0, иногда значительно, чтобы вероятность исполнения была 100% (например при использовании тейк-профита вместо стоп-лосса).
Ниже 200 при данных условиях может быть только если в момент выставления твоей заявки по 200, в стакане вдруг кто-то поставит бо'льшим или равным объёмом заявку ниже 200.
Насчёт суммы заявок для выставления:
1. это может зависеть от брокера, под некоторые типы заявки деньги не блокируются;
2. на заявки типа «Со связанной заявкой» и «Тэйк-профит и стоп-лимит» блокируют сумму только под одну часть, что может быть очень удобно.
*На досуге стоит поизучать Система/Справка/Раздел 5. Торговые операции клиента.
(Люди расписывали что и как работает, но пользователи не любят мануал читать…