gib
gib личный блог
08 марта 2020, 14:31

Израиль и Саудоввская Аравия валятся в тартарары

Тем временем израильские индексы обваливаются на 4-5%%.
В моменте до -7% было.
Хотя упавшая нефть для них благо.

Саудиты обваливаются больше чем 8%. Но у них то понятно: упавшая нефть в пятницу + они сами объявили о рекордных скидках на свою нефть.

Жара продолжится.
Будьте осторожны. Волатильность в нефти (и не только) вырастет еще больше. После таких истеричных падений возможны не менее истеричные отскоки. Но время таких движений не предугадать.
Израиль и Саудоввская Аравия валятся в тартарары
Отсюда.

36 Комментариев
  • Константин
    08 марта 2020, 14:37
    А что с нефтью
  • karpov72
    08 марта 2020, 14:39
    Мне кажется в 2020 году наступает такой же обвал как был в 2008 году. Только он происходит ещё быстрее и жёстче, чем был в 2008 году. В этом 2020 году практически отскоков не будет. Симбиоз коронавируса + падения нефти против этого не сможет ничто устоять. И никакая высокая дивдоходность не спасёт, потому что ЦБ поднимет ключевую ставку рефинансирования, когда доллар будет в районе 100 рублей, и тогда дивдоходность по акциям нахрен никому нужна не будет, проще будет купить облигации с той же доходностью, по ним хоть точно при погашении всё можно будет получить.
  • 0078
    08 марта 2020, 14:42
    Они в пятницу не торговали, отыгрывают пятничные движения, несомненно высока вероятность продолжения падения в понедельник всех рынков, но не факт, что это будет истерия с 5-7% падением
  • Сиплый ночью откроется в минус 3%

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн