В последнее время очень многие сливают свои депо, все известные ПИФы сидят в глубоком минусе (Арсагера, Вася, etd/) И на главной стали появляться такие посты. (линк в каментах)
так сколько должно стоить качественное обучение по вашему?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
smart-lab.ru/blog/59196.php
smart-lab.ru/company/traders-guild/blog/59261.php