Сначала «кукл» выбирает подходящий рыночный контекст,
оценивая предрасположенность цены к локальному развороту, и свою способность управлять имеющейся на торгах ликвидностью.
Если ликвидность хорошая и выше его кукловодских способностей — играет как рядовой трейдер. Слишком маленькая — не берется, т.к. весь профит уйдет в издержки.
А вот если ликвидность немного не дотягивает до честной игры, тут самое время собрать с примерных школяров по гривеннику на кино и мороженное. В нашем случае это сравнительно мелкий «кукл», подрабатывающий на срыве вечерних стопов.

По результатам срыва стопов в 22.05 (на пятиминутках) «кукл»
сопоставил прошедший объем (6-7 тысяч контрактов)
со своим депо и вступил в игру.
Выставил заявку на 1000 контрактов. Несмышленая мелюзга (чаще — глуповатые роботы) набросала перед ней заявок
в расчете на отбой, которые он и начал подъедать с противоположной стороны. Набрав шортов на несколько сот контрактов, убрал свое пугало, цена благополучно провалилась, где он ее и подобрал, заработав за два захода пунктов 600-700
надежной прибыли (на прошедшей вечерке эту махинацию «кукл» проводил по меньшей мере дважды).

Все операции проводились, конечно, не вручную — работал робот, слишком много мелкой работы.
Ну а я наблюдал да вовремя из шорта выскакивал.
Вывод: зубов бояться — в лес не ходить.
у меня он не выводится почему то, как я не пробовал.