Не видно-не слышно Олейника уже 4 недели, вчера вроде попадали бодро, появиться по идее должон, ан нет. Всё ли с ним в порядке? Не перевернулся ли в лонги?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Значит, обвала не будет, а будет лишь небольшая коррекция
Скриншот из комментов еторо, ссылка ниже
www.etoro.com/people/drvaska/stats
3 дня назад Василий написал, что «сократил позиции в индексах», и вот оно. Ну действительно ведь анти-индикатор!
и какое число ангела или бога?
слив их нажитых нелегким трудом бабок
Олежкина