Boris
Boris личный блог
22 января 2020, 17:22

Извольте, бояре, откушать ! Ведь устали ,поди?

Как наивные граждане ищут в рынке «грааль», так и на форумах, та же категория, ищет это чудо. Чтобы такое написать, чтобы пол мира прочло, а треть подписались? И это становится смыслом жизни, что-то гуглить, выискивать, читать, писать. Не задумываясь, что вреда в этом, больше пользы.
Ну например: сушить сетчатку, портить позвоночник и осанку, разве это стоит того поста, на который вы потратили как минимум 3 часа? А хозяйство в запущении, коза не кормленная, корова не доеная, куры разбежавшиеся по всей деревне, полка не прибитая, унитаз течет-(шутка). Но вы в творческом экстазе, ведь именно сегодня, душа просит написать «бестселлер».
Ну и спрашивается, стоит ли он всего выше перечисленного?  Нет, конечно же! Тогда зачем посвящать большую часть жизни написанию постов, чаще строча их как из пулемета?  У которых и срок годности то сутки, даже если вы и писали его неделю, выискивая информацию по всему интернету и  ночами не высыпаясь.    
В общем о чем это я? А о том, что «грааль»с появлением интернета, все таки найден и уже давно. Не спешите смеяться, поскольку он найден не нами, а противоположной стороной, как в рынке, так и на форумах. Все «якобы трейдеры» и форумчане и есть для индустрии, тот якобы не существующий «грааль» .  Но оказывается, для кого несуществующий, а для кого.....? Вот такие мысли вслух.
31 Комментарий
  • Евгений Великолепный
    22 января 2020, 17:26
    Борис, не жаль потраченного времени?))
  • SergeiL
    22 января 2020, 17:30
    дак собаке делать нех, она яйца лижет
  • Я тоже бывает почитаю что-нибудь перед обедом для аппетита, потом похожие идеи в голову приходят.
  • Сергей Кружаев
    22 января 2020, 17:52
    Вот и коррекция, насколько глубока ?? покупаю

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн