А куда эксперт анализы подевались? Вроде не плохо шли.
Саша Щёлково, в районе 50 места младший, старший в капиталисты перешел
знатно я вчера на Сургуте потерял по глупому, а Витя седня.
Владимир Гончаров, покупал пробой? Пробой не оформили. А че стоп не поставил? 
Посмотри разницу тогда и сейчас:

Mike Dewar, неа, я кнопки перепутал просто с просони, купил вместо продать. хотя по моей ТС если бы держал позу был бы профит.

А мы покупаем или продаём?

Неужели не осталось ни одного опционщика, чтоб Татарина сдвинуть побыстрому? ))
GoodBargains, даже если бы Ентер1 зафиксил 280% доху мог уже сейчас пить кофе и умничать. Но…
GoodBargains, тоже задаюсь таким вопросом)
Я чой-то не въезжаю, а почему пейсатели книжонок по трейдингу в минусах? Они ж  на лчаях всех порвать должны были. Или это такая многоходовочка, аналогичная многоходовочке с расийскими допингпробами?
businessangel, очевидно же, только писать, больше ни на что не способны
GoodBargains, а если бы нас на ЛЧИ это не было бы расхождением слов с делом? Или разве мы писали, что рвём всех на ЛЧИ и будем рвать дальше? 
businessangel, вот если бы писатели были бы зассателями участвовать в ЛЧИ — тогда да, а так — нет.
Хотя Александр Силаев нашу честь отстоит, а мы с Ренатом — на следующих ЛЧИ. Мы же торгуем всю дорогу, и не собираемся завязывать. А ЛЧИ для нас просто ещё один квартал в трейдинге. 
вангую — серебро пойдет вниз, Алроса на верх )))
Карпов72, ну зачем ты купил Россети? я же в позиции по нему. всё теперь упадет ))) (шушу) ждем теперь роста )
и да, вся торговля на ЛЧИ — это от лукавого ибо господа брокеры дают минимальные ставки на торговлю. и люди торгуют на сотни лямов, а комиссии не учитываются в торговле… так что фу фу фу. ТОЛЬКО инвестинг )))
40% это фатально, считай он уже победил.
Азат Туктаров, не факт, опционы могут многое сделать
По Газу — есть все шансы до экспирации зацепить
Какой то Монте-Карло. Сделал 2 сделки, и сижу в начале 5 ой сотни. И так каждый лчи. А ежедневная игра ведёт к банкротству.

В