Artemunak
Artemunak личный блог
01 июля 2019, 15:31

обновил хаи - 40 млн

Боковичок нытья и лузерства на смартлабе затянулся, пора уже начинать новый тренд и туземун.
2 года назад я написал про путь к 10млн smart-lab.ru/blog/413618.php
тогда моя статья смотивировала написать свою историю лишь одного человека, но зато он норм написал
Путь к 32 млн. пройден без биткоинов — smart-lab.ru/blog/414136.php
Надеюсь что эта статья смотивирует ещё хотя бы 4х человек, тем более рынок за эти 2 года был норм, грех было не заработать.
А иначе удалюсь нафиг из этого нищебродского болота.

Предыдущий пик эквити был на пике крипты за 20штук, около 32млн. Я продал не всю крипту и не на пике, поэтому счёт скукоживался до 23 млн, затем фортс боты примерно по миллиону в месяц отбивали просадку, и наконец в июне на росте  сберобитка я обновил хаи. Уже хотел по традиции написать что особой радости это не принесло и что это всё равно что получать зарплатку, но сегодня типа праздничный и мотивационный выпуск. Так вот, это всё офигенно приятно.

В последнее время инвестирую деньги в основном в массажисток, нужно компенсировать годы задротства. Пока всё получается, старательно подхожу к этому процессу. Не ленюсь. Диверсифицируюсь. Не усредняюсь. Не переплачиваю. Ну и так далее, технический анализ, фундаментальный, все дела, тоже целая наука, когда наберу 10000 часов в этой сфере то став гуру напишу книгу и начну проводить конференции.
Пользу для себя вижу в том что стал добрее и позитивней, стало меньше позывов залезть к незнакомым людям в блог и написать что они днища. Стало меньше позывов к лудомании, и другому деструктивному и виктивному поведению. Так что если счёт большой то это многократно окупается. 
Другие плюсы пока писать не буду, советую пробовать на себе всякие приятные штуки а не читать о них.

После 10млн жизнь особо не изменилась, пока хочу дойти до ляма $ и уже там начать тратить поактивней и как это подобает миллионеру.
Когда первый раз за короткий период счёт вырос в разы то это немного опьянило, и чуть не начал делать глупости.
Вовремя увидел проблему и стал работать над псих устойчивостью, сейчас я морально готов к тому чтобы стать миллиардером и не начать посылать всех у кого нет миллиарда в жопу.

Ребята, не будьте такими серьёзными. В яндексе дзене мне подсунули статью о том на чём тюрьма держится, правильный ответ — на приколе.
Если люди прикалываются в тюрьме то почему они такие серьёзные на воле?
Живите полной грудью, больше веселитесь и наслаждайтесь жизнью, пишите об этом статьи, будет интересно почитать будни миллионеров.
Ок, пора закругляться чтобы моя статья не получилась очень крутой и чтобы ты мог написать лучше.
95 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    01 июля 2019, 15:37
    я так и не понял, сколько ты заработал то?:)
  • Профуршетник
    01 июля 2019, 15:39
    Где лучший массаж в Мск?
  • Константин
    01 июля 2019, 15:44
    ерунда какая то, покажите справку от брокера с печатью
  • ICEDONE
    01 июля 2019, 15:46
    Молодец… Я так понял вы ходите по эротическим массажам?)) Что там было про бесплатный минет, или не вы писали?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн