Прошу отвечать честно.
Второй опрос будет:
Вы сливаете на рынке?! ;
а) ДА
б) НЕТ
; Третий опрос будет таким:
Почему, если Вы сливаете на рынке, то все же считаете себя умным???))) ;
а) Я, все-таки не умный.
б) Не знаю, видимо я дурак.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Успех на рынке измеряется в деньгах. Интересно в каких единицах вы измеряете ум?
Если вы умный, как вы можете думать, что на рынке можно торговать без потерь?