Stanislav
Stanislav личный блог
07 сентября 2018, 10:10

И снова Скрипали. О фотке с одновременным прохождением двух агентов ГРУ

Все СМИ все соц сети весь смартлаб высмеяли фотки агентов ГРУ, которые одновременно шли по одному и тому же коридору в аэропорте. Чесс слово даже я чет «повелся» и «посмеялся» над топорностью работы фотошоперов МИ6. Была конечно мысль — ну как такие ляпы можно допустить на таком уровне. Потом вспомнился доклад Генштаба МО РФ (год или сколько там назад), где из компьютерной стрелялки фотки были :) и отпустило. И ведь даже мысли не пришло — вспомнить о переходах и паспортных коридорах аэропортов. Летаю ведь много. И в Гатвике и Хитроу опять же был не раз. 

В общем смотрите...


Ну вот как то так...

Посмотрел я все это и сказал себе: фиг знает. Надо как то все таки постараться не вырубать критичное мышление и не поддаваться на первый порыв а подумать и потом че как прикинуть. И уже после этого смеяться хорошо. Так как хорошо смеется кто? Верно — тот кто смеется последний.

З.Ы. При всем при этом я не отменяю ни разу бездоказательные тупые наезды по этому делу от Британии. НО. Вопрос опять же с области критичного мышления. Почему не показывают этих двух товарищей? Почему не показать и не сказать  — мол фотошоп. Парни то простые. Зря горбатого лепите. Они туристами ездили. Они просто работяги. Работают один на заводе второй на ферме. Вот вам доказуха — и куча фоток у станка и с доярками. Даже когда сколько там лет назад отравили то плутонием товарища — сразу показали прессуху с подозреваемыми. Мол не при чем они (не помню фамилий — лень гугглить ну вы поняли). А тут — если все шито туфтонитками — так че не показать то и не опрокинуть всю ложь?  

Сдается мне идет странная игра в которой все таки козыри меченые и где то есть какой то прокольчик...

Доброе утро в общем :) не отключаем критичное мышление. Всем профитов!
18 Комментариев
  • Хуан Диего из Севильи
    07 сентября 2018, 10:15
    да все просто, это сам путин в гриме был)
  • Хуан Диего из Севильи
    07 сентября 2018, 10:26
     тут уже другая петруха, оказывается ми6 знали этих людей, они мокрухой занимались, они все знали и следили, но ловить не стали… видимо ждутс
  • Per Asperaa
    07 сентября 2018, 10:26
    У ботов установка плоско хохмить про шапки-ушанки и тп. По факту, пока все выглядит как провал наших спецслужб. Скрипаля не устранили, агенты спалились. Чем дольше наши официальные лица тянут с комментариями по поводу двух «туристов», тем меньше шансов на то, что расследование бритов фейк. 
  • Добрый человек
    07 сентября 2018, 10:27
    тут все расписано про действия наших станочника и доярки  echo.msk.ru/programs/rikoshet/2272392-echo/
    • Вадим
      07 сентября 2018, 10:32
      Добрый человек, Да тоже оценил пошаговый разбор доклада. Очень наглядно, рекомендую всем послушать и подумать. Всего 10 минут. И главное без обвинений и «развешивания ярлыков», просто факты.
      • Добрый человек
        07 сентября 2018, 10:37
        Вадим, венедектов вообще молодец. оперирует только фактами и периодически сливает ценные инсайды
  • Валентин Елисеев
    07 сентября 2018, 10:40
    А были ли мальчики…
  • Валентин Елисеев
    07 сентября 2018, 10:50
    Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.
  • VpnS
    07 сентября 2018, 10:56
    там разные коридоры.
    после прохождения таможни, прошли по разным коридорам одновременно.
    даже видно, что коридоры очень узкие, с турникетами.
    ну как в метро много турникетов.
    а эти врут как обычно.
    подумайте, припёрлась на передачу представитель мид, чтобы чего-то там хохмить, вместо того, чтобы предоставить данные по этим мужикам.
    • stress
      07 сентября 2018, 11:14
      VpnS, это нынешний уровень представителя МИДа. Если в гугле набрать словосочетание «мария захарова высмеяла» будет шикарная подборка новостей за последние года 3.
  • And_rey
    07 сентября 2018, 11:29
    Понятно что это не простые работяги на отдыхе, а сотрудники спецслужб. Но я думаю их много катается по разным странам на самолетах и поездах как наших так и иностранных разведок (не границу ж они пересекают под покровом ночи, перерезая заградительные решетки, проволки и т.д. и т.п.… как в худ/фильмах).
  • Михаил
    07 сентября 2018, 11:56
    Спалились два «туриста»… Причем у них ведь были обратные билеты сразу на 2 рейса с разницей несколько часов. Ни разу не видел простых роботяг так переживающих за своих коровок в деревне, покупающих билеты на 2 рейса, ну чтоб точно улететь)))
  • На Кураже
    08 сентября 2018, 02:25
    Трудно не согласиться с мнением блогера Хуйвыебина об этой тётке. Ничего кроме раздражения у адекватного человека она вызывать не может. Вообще не важно что она говорит! И передача мерзкая. Отдаёт какими-то мрачными фантазиями из антиутопического будущего с тотальной пропагандой и зомбированием. Неприятно всё это.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн