Ирина Яковлева, странно… У меня на демке она в паре с обычной практически на тех же уровнях вчера отложки выставила, щас 4 позы у обеих в лонгах. Адреналинка целит на 1.3206
PahaPCT, держалась. Думала не додержусь. Хочу пониже часть закрыть. Локировать при падающем рынке как-то не очень хочется… опасно. Вот ниже на фигуру опустимся… и локерну)))
Ирина Яковлева, в любом случае, буду выжимать шорт, хотя признаки смены тренда есть… но сама понимаешь, ложится под летящий поезд...)) может и прокатит, но рискованно!
Ирина Яковлева, чувствует ваша душа бренная! оно так и есть! 70:30 покупки к продажам! здесь то и оно это вам не 1.3363 и не валенки валять! не ругай строго!
Я бабочки пробовал с 2008 года — их применимость весьма ограничена. Как любая динамическая структура, она может распасться или перерисоваться без последствий для цены. Т.е. она ценна для торговли только как динамическое подтверждение некой статической структуры. Например, уровня сопротивления.
тыксс… чо тут у нас? на 1.3062 сходили… точнее ща на нем висим. тут как бэ возможен отскок вверх. А следующий уровень поддержки идет 1.3000… магический и красивый. Если до него дойдем… можем долго болтаться возле него. Как возле 1.3333 оочень долго цена терлась перед походом вниз.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
ezomm, ммм. зачем мне стрелки? Углы эт чо?)
сложно сложно. не понятно.
я торгую горизонтальные уровни и коррекции по фибе. Больше мне ничего не надо.
а стоп, это не мне. сорри.
Тимур, как же вы заепали, чуть правды в глаза — сразу шакалы свой высер на асфальт типа «чей, вали, вокзал и тд». Я то в Москве в хз каком поколении и никуда не собираюсь, в отличие от вас.
Ставка 30-го купона третьего выпуска облигаций — 19,25% Ставка 30-го купонного периода по третьему выпуску облигаций (001Р-03) МФК «Саммит» определена на уровне 19,25% годовых (4,63 руб. на одну облиг...
по информации на 11:23 25 июня 2026 года, отключение мобильного интернета в Москве сегодня не планируется.
iz.ru
Об этом сообщило Минцифры РФ, назвав распространившиеся в СМИ и соцсетях сообщения...
и кстати она всегда с бабочками была
когда первый пост свой сделала сразу там была бабочка
а чё часть не сможешь закрыть?
а локировать сейчас не будешь?
и кстати у меня две бабочки
одна как у тебя по текущим плюс минус 200п покупать
а вторая ещё на фигуру вниз говорит опустимся и тогда мощно вверх
вот у меня и по европейским индексам лонг вышел…
учись стоить бабочки!
переходим на Н4.
Тут следующая поддержка на 1.3062.
наш рынок упал дальше
евра ещё снизилась до последней планочки в квадрате у моей бабочки!
Ирина будь осторожна ) где то лой )
она и у меня щас на уровне поддержки висит. фиг знает, куда ее дернет… или на пробитие… или отскочет вверх.