Пару слов еще об одной негативной стороне трейдинга.
Потоптаться по ближнему обычное дело на смартлабе. И пара-тройка скандалов последней недели, часть из которых еще продолжается, подчеркнули еще одну не очень приятную сторону трейдинга — негативное влияние на свойства личности. Немногим удается сохранить доброжелательное или хотя бы нейтральное отношение к коллегам и, возможно, к представителям рода человеческого в целом.
Чем это вызвано на глубинном уровне сознания не знаю. Но это факт.
А в одоклассниках какой срач в коментариях к большинству видео это вообще жесть.
ну это как посмотреть, я бы назвал это положительным влиянием, а именно — более критическое отношение ко всему, не верить на слово, всегда сомневаться и искать подвох
что в этом плохого?
благодаря этому не слушать аналитиков, только если прислушиваться, принимать решения самостоятельно, не верить балтунам из телика, не верить кухням и зазывалам всяким, не верить в прибыль 50% в месяц стабильно ну и т.д.