
Ну чо, акции теслы выросли за последний месяц на 33%
Похоже, что ВНЕЗАПНО все поверили, что модель 3 — реальность, а не миф
Более того, я их начинаю сам видеть на дорогах — буквально за последние 2-3 недели увидел штук 6 разных (у нас в Канаде в районе Торонто)
Они- просто везде! Это-не галлюцинация!!! Я даже подошел пощупал одну трешку возле магазина, пока хозяин не видел !!!
Канадская цена — будет тысяч 45 я думаю, но правительство откатывает обратно 15 штук, так что получается 30 тысяч (канадских) плюс налоги — это около 23 американских килодолларов !!!
За такую сумму сейчас голимую трешку Бээмве не купишь, а тут имеем авто с охренительной динамикой и с практически бесплатной зарядкой (долларов 10 наверное на полную зарядку, которой хватает километров на 500)
Это по поводу того, кому нужен такой авто — ДА ОН НУЖЕН ВСЕМ !. У нас тут бензин стоит 1.30 канадских долларов за литр!!! Это около 1 американского доллара.
В смысле, предвижу охренительный спрос и отсутствие проблем со сбытом у Теслы на долгие годы
Конкуренты, говорите? Какие конкуренты? Ниссан Leaf с его 150 км пробега? Или Шеви Bolt, который выглядит как мыльница на колесах ?
Я уже не говорю о BMW i3 или i5 — дизайн типа «мама роди меня обратно», а цена как у самолета
Выглядят Трешка Теслы как модель S, легко перепутать.
Чуть чуть поменьше, и безо всякой надписи сзади окромя стандартного шильдика в форме буквы Т ( на S — есть соттветствующая буква сзади)
Спорное решение — не часто встречаешь авто без имени модели, написанной сзади
Вангую гиганский памп и хайп после следующего квартального отчета, когда ВНЕЗАПНО выяснится, что Тесла получает больше денег чем тратит, хотя и не совсем еще делает прибыль
Я даже депозит внес за 3-ю модель зачем-то… Была идея взять ее в лиз и списывать затраты с корпорации, но произошел жестокий облом — они оказывается ее только за наличные продают, в смысле сегодня деньги- завтра стулья.
Теперь вот борюсь с жабой. Надо срочно как-то приподнять бабла к тому времени, как месяца через три подойдет моя очередь
У кого есть идеи ?
На таких условиях и я бы купил, но она далеко не везде стоит 30к канадских долларов ;)
А тут ты явно отстал от жизни.
Вот новый leaf
и там еще штук 5 моделей на подходе от разных производителей, а вовсе не только шеви болт, и дорогая бэха.
Не пугает?