МДВ
МДВ Копипаст
08 июня 2018, 12:59

В Германии заявили, что больше не могут замалчивать разногласия с США.

Глава немецкого МИД Хайко Маас заявил, что Германия больше не может замалчивать разногласия с США.

«Мы привыкли, что можем полагаться на имеющиеся договоренности. Это коренным образом изменилось», — сказал он в интервью газете Suddeutsche Zeitung. Глава МИД добавил, что «за пределами Европы США остаются нашим самым близким партнером», но «есть разногласия, которые мы больше не можем замалчивать».


Продолжение по ссылке:   ria.ru/world/20180608/1522334015.html?referrer_block=index_main_2
18 Комментариев
  • Albert Rudolfovich
    08 июня 2018, 13:15
    сливать евро
  • Geist
    08 июня 2018, 13:17
    Дональд отжигает, угу.

    Еще вот такое есть

    Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что шесть стран «Большой семерки» готовы подписать итоговый документ саммита в канадском Квебеке без участия президента США Дональда Трампа.

    По словам французского лидера, «американскому президенту все равно, что он находится в изоляции». При этом Макрон заверил, что к конфронтации с США другие страны G7 «не стремятся».

    Т.е. Трамп уже тоже в изоляции, цирк!
  • Владимир Гончаров
    08 июня 2018, 14:02
    все это фигня, как только парочка мухмудов зарежет или взорвет  пару белокровных немцев или французов они сразу узпогоются.
  • ра55еВу
    08 июня 2018, 14:43
    забыли кто их восстанавливал после вв2
    и кто в нате их защищает

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн