Почему я так решил? Сбер в паре % от новых хаев, ВТБ же прилично находится еще от предыдущих, конечно можно сколь угодно вспоминать о допках, об эффективности, но сейчас я вижу гораздо больший апсайд в акциях ВТБ, чем в Сбере, сегодня с утра я уже писал, что система показывает лонг сбера, надо мной все смеялись, хотя моя бумажка оказалась чуть ли не единственной из голубых фишек, кто стойко выдержал всепродажи. Позицию в сбере я к сожалению до размеров вчерашней не смог восстановить, и думал восстанавливать на вечерке, но присмотревшись увидел, что в ВТБ отличная лонговая точка, да по дневкам после стольких дней роста она не выглядит 100% верной, но лучше пойти за системой и винить себя, чем потом грустить в одиночестве послушав большинство.
Уверен, что вближайшие дни акции втб можно будет поймать от 3 до 10%. Да, забыл добавить, в случае форсмажоров в виде АЭС, и смертей кого-нибудь из вождей и ухода от сегодняшних значений более, чем на 3 % вниз точка перестает быть лонговой и уже стоит присмотретьсяк шорту, но все -таки я уверен, что рост в ВТБ вот вот начнется
да я тоже за втб! еще позавчера об этом писал!
просто сбер тоже силен как собака, плюс он в а1, а апрель послезавтра. вот дилемма у меня поэтому втб или сбер )
Дмитрий Первый, ну реальное потребление же растет, растет и цена, еще холодно, больше спрос — больше цена, когда начнет теплеть будет обратная ситуация. Целую неделю ж будет холодно еще
«Украина может автоматически получить членство в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта, сообщила британская газета The Guardian.
По ее сведениям, нескол...
США ожидают от стран ЕС отправки войск в Украину в рамках мирного соглашения, — Reuters
Cписок вопросов США к странам ЕС в контексте мирного договора между РФ и Украиной:
▪️какие третьи страны ...
Жора Интрадей,
Не уходи от ответа….
Конкретный вопрос был задан: что будет происходить на этой неделе на золоте….
Со мною всем все ясно….
Каждому свое….
На этой неделе будет много скрино...
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде среферендумили … Или евреи тот биробиджан с собой втуд...
Наверное все таки пенут кого надо и самолёты в итоге появятся и опять же повторяю, это вам не машины, с Китая сомолетов не дождёмся, у них всего 14штук и движки американские!!!
просто сбер тоже силен как собака, плюс он в а1, а апрель послезавтра. вот дилемма у меня поэтому втб или сбер )
с таким же успехом можно сравнить Газпром и Новатэк