ator
ator личный блог
15 декабря 2017, 09:25

Индекс ММВБ сегодня

Вчера индекс ММВБ закрыл день белой свечой.
Как и ожидалось открывшись на 2142 индекс откатил и потестил зону 2130-25 после чего направился выше и пробил 2142 закрывшись выше.
Сегодня с утра возможен откат на 2144-48 после чего жду попытку пробить 2165.
В случае пробоя последней жду 2230.
Среднесрочные цели 2400-2500.
Рекомендации — играть спекулятивно отбой от 2144-48 или пробой 2165.
Задача недели max закрыться выше 2165
Задача недели min закрыться выше 2144
Поддержки 2144, 2135
Сопротивления 2165, 2195, 2230
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 Комментария
  • Bazilius
    15 декабря 2017, 09:29
    Спасибо за каждодневный труд!
  • глаша
    15 декабря 2017, 09:32
    Доброго утра! Ждем пробоя 2165!
  • Гагарин Александр
    15 декабря 2017, 09:34
    атор, по акциям Аэрофлота мнение озвучьте на лонг. Спасибо.
  • Радио
    15 декабря 2017, 09:39
    хороший прогноз
  • Александр
    15 декабря 2017, 09:51
    Спасибо за обзоры! Как по вашему мнению, нефть на перехай пошла?
  • Hz
    15 декабря 2017, 09:53

    Среднесрочные цели 2400-2500.


    февраль-март?
      • НеоМэн
        15 декабря 2017, 10:45
        ator, какой прогноз по рубль\баксу на этот период?
          • НеоМэн
            15 декабря 2017, 11:00
            ator, ок. Боюсь даже спрашивать где будет Сбер на хаях…
          • Владимир Иванов
            15 декабря 2017, 12:05
            ator, можете пояснить про 73 по бренту?
  • BydloTrader
    15 декабря 2017, 09:55
    Всем доброго времени суток и восхитительных трейдов!
    • НеоМэн
      15 декабря 2017, 18:57
      ator, я думаю, что кукл точно не парится насчёт магии цифр… Тем более 2143,99 с учётом аукционов, кому это интересно
        • НеоМэн
          15 декабря 2017, 19:38
          ator, без разницы как закрыли, в понедельник всё-равно пониже закрытия сходим (причём закрытия реального, а не аукционного)…
  • HUKS
    16 декабря 2017, 09:48
    2176 чо то там… и начало трехи (т.е пиздеца) к 22 году будем 800-900. не надо париться по «прогнозам»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн