$even_17 (PhD)
$even_17 (PhD) личный блог
15 мая 2017, 11:46

Благодарность Гусеву В.П.!


Благодарственное письмо!

Если Палыч, не догадался, что тебя уволили из Промсвязьбанка специально, чтобы выделить тебе уйму свободного времени, которое должно было пойти на пиар Seven_17

То догадываться уже поздно, твоя вирусная реклама имени меня — работает.

Бизнес мой процветает, как я подозреваю — благодаря твоим роликам)

Жду не дождусь съемки скрытой камерой, где я пьян, принимаю участие в преступлениях, оргиях, употребляю наркотики.

Так, как предыдущая тема твоих детских кляуз — исчерпана полностью, еще в момент твоего увольнения. Ссылка на документы 4 летней давности, которые тебе засунули сам знаешь куда — смешна.

Если не перейдешь на более высокий уровень освещения моих подвигов, то придеться тебя силой заставить идти обратно в Промсвязьбанк, чтобы не было у тебя свободного времени делать свои ролики. Будешь там до гроба штаны просиживать. Пожалей банк, он же будет страдать сильно.

Предложение — могу купить тебе билет в Прагу, прилетай, сними ролик про меня тут. А я постараюсь проделать на камеру, все перечисленное.


Рейтинги твоего канала взорвут Ю-Туб, А я стану — популярнее даже самого себя.

ЖДУ.

Фото ждуна, прошу приложи сам в своем очередном ролике!

Админ: Прошу в качестве исключения не банить, оскорбления все сам убрал перед публикацией)
23 Комментария
  • Dim
    15 мая 2017, 11:48
    Пройди тест на IQ. Уверен, что удивишься своему результату )
  • Albert Rudolfovich
    15 мая 2017, 12:03
    что за гусев. что за прормбсвбанкн?
  • Ilya Fedyaev
    15 мая 2017, 12:04
    Что за видео? Можно ссылку?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн