Группа ГМС выиграла контракт с Газпромом на сумму 27,5 млрд руб до 2020
Дочерняя компания Группы ГМС ГМС Нефтемаш будет поставлять оборудование принадлежащему Газпрому Астраханскому газоперерабатывающему заводу. Размер контракта составляет 27,5 млрд руб., он будет действовать до 2020 года.
Это большой контракт для Группы ГМС, несмотря на то, что он будет действовать в течение трех лет. Мы не ожидаем существенной реакции котировок на эту новость, однако нам нравятся акции компании, которые выглядят недооцененными и обеспечивают высокие дивиденды. По всей видимости, финансовые показатели компании продолжат демонстрировать хорошую динамику на фоне крупных контрактов. Единственный негативный момент — плохая ликвидность акций.
АТОН
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.