Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 54% от активов. За счет сокращения позиции в...
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
алкашка — страшная вещь )
Во-первых, не факт, что вы в этом вопросе более правы;
Во-вторых, он не о том, чтобы знать причину (тем более задним числом), а о том, чтобы на все эти причины, какими бы они ни были, забить болт!
Исходный постулат (см. пример с послом):
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ВСЕГО настолько, чтобы на это ставить деньги.
Всегда его уважал, а это видео вообще шедевр!
Кто придирается к какой-то цифре или выражению типа «не надо думать», тот дурак, которому не место на рынке, ибо он не видит сути, а как петух набрасывается на форму. Рынок таких не прощает.
Капрал, я плюсанул не в знак согласия с тобой, а в знак благодарности за видос. Спасибо!
послушай лучш музыку какую))
«каков поп, таков и приход» ©
… ну, извращайся)))
жду)))
зы.про собутыльнегов аккуратней, а то у некотрых продвинутых гуру тут крышняг сносит от возмущения.)))))
да мы чисто символически 300 на двоих. Он вообще не пьет
если он не пьёт — это как на двоих?))))) (моя женская логика глюкнула))))
там чё — клоунариум был ?
одни фрики выступают
там нормальные докладчики хоть были?
просто каждого по разному понимаешь вряд ли все понял… Остальных послушаю…
а то если там мат — я смотреть не буду
это сейчас модно
это толерастия
с таких маленьких поблажек — начинается большое дерьмо
а публику отымели по полной, это да
и никто не вякнул
«вы хочете песен — их есть у меня»
говорят, главный клоун в это шапито аж из самой америцы пожаловал
не побрезговал
ну канешн не побрезговал — нужно ж свежее мясо собирать..))
как гриццо «бизнес — и ничего личного» ©
угу АМГ сменил тактику завлечения лохов.)))
Комик какой то.
Я бы хотел узнать честный ответ, почему он вернулся обратно.)) Смешной такой, «Я заработал в день 680 тысяч долларов мне лесть не нужна»-приехал сюда, чтобы давать семинары по 1000 рублей )
Дятлов Анатолий Степанович (3 марта 1931 — 13 декабря 1995) — бывший заместитель главного инженера по эксплуатации Чернобыльской АЭС.
осуждён на 10 лет колонии общего режима по статье 220 ч. 2 УК УССР и, несмотря на заболевания, в соответствии с которыми осужденный прекращает отбывание наказание, был этапирован после суда в Киев, в Лукьяновскую тюрьму и далее в колонию в посёлок Крюково.
После многочисленных обращений различных организаций, друзей, лично А.Д. Сахарова, а после его смерти — Е.Г Боннер, 1 октября 1990 г. А.С. Дятлов был (досрочно освобожден по ст 220 (по болезни)… Лечился в ожоговом центре в Мюнхене. 13 декабря 1995 г. Дятлов умер от сердечной недостаточности, что явилось следствием лучевой болезни.
realcorwin.livejournal.com/151094.html
И где его могилка, говорят, никто не знает...