Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
алкашка — страшная вещь )
Во-первых, не факт, что вы в этом вопросе более правы;
Во-вторых, он не о том, чтобы знать причину (тем более задним числом), а о том, чтобы на все эти причины, какими бы они ни были, забить болт!
Исходный постулат (см. пример с послом):
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ВСЕГО настолько, чтобы на это ставить деньги.
Всегда его уважал, а это видео вообще шедевр!
Кто придирается к какой-то цифре или выражению типа «не надо думать», тот дурак, которому не место на рынке, ибо он не видит сути, а как петух набрасывается на форму. Рынок таких не прощает.
Капрал, я плюсанул не в знак согласия с тобой, а в знак благодарности за видос. Спасибо!
послушай лучш музыку какую))
«каков поп, таков и приход» ©
… ну, извращайся)))
жду)))
зы.про собутыльнегов аккуратней, а то у некотрых продвинутых гуру тут крышняг сносит от возмущения.)))))
да мы чисто символически 300 на двоих. Он вообще не пьет
если он не пьёт — это как на двоих?))))) (моя женская логика глюкнула))))
там чё — клоунариум был ?
одни фрики выступают
там нормальные докладчики хоть были?
просто каждого по разному понимаешь вряд ли все понял… Остальных послушаю…
а то если там мат — я смотреть не буду
это сейчас модно
это толерастия
с таких маленьких поблажек — начинается большое дерьмо
а публику отымели по полной, это да
и никто не вякнул
«вы хочете песен — их есть у меня»
говорят, главный клоун в это шапито аж из самой америцы пожаловал
не побрезговал
ну канешн не побрезговал — нужно ж свежее мясо собирать..))
как гриццо «бизнес — и ничего личного» ©
угу АМГ сменил тактику завлечения лохов.)))
Комик какой то.
Я бы хотел узнать честный ответ, почему он вернулся обратно.)) Смешной такой, «Я заработал в день 680 тысяч долларов мне лесть не нужна»-приехал сюда, чтобы давать семинары по 1000 рублей )
Дятлов Анатолий Степанович (3 марта 1931 — 13 декабря 1995) — бывший заместитель главного инженера по эксплуатации Чернобыльской АЭС.
осуждён на 10 лет колонии общего режима по статье 220 ч. 2 УК УССР и, несмотря на заболевания, в соответствии с которыми осужденный прекращает отбывание наказание, был этапирован после суда в Киев, в Лукьяновскую тюрьму и далее в колонию в посёлок Крюково.
После многочисленных обращений различных организаций, друзей, лично А.Д. Сахарова, а после его смерти — Е.Г Боннер, 1 октября 1990 г. А.С. Дятлов был (досрочно освобожден по ст 220 (по болезни)… Лечился в ожоговом центре в Мюнхене. 13 декабря 1995 г. Дятлов умер от сердечной недостаточности, что явилось следствием лучевой болезни.
realcorwin.livejournal.com/151094.html
И где его могилка, говорят, никто не знает...