Тут прочитал пост Василия Олейника о бедности России итд. Что очень натолкнуло меня написать ответ отдельным постом. Неужели даже в Москве люди стали понимать реальность беднеющей России? Вообще он говорит о том, что многие люди уже давно знают, понимают, и так и живут приспосабливаясь к условиям безденежного выживания!. Можно сказать обо мне я тоже попал в категорию «трудоспособных работающих бедных» Коротко о себе 37 лет, бывший ип 20 лет стажа в торговле и 3 бывших собственных магазина по продаже хозтоваров.Не хочу описывать детали и подробности… тупо обанкротился. Была хата 4ком.уп евроремонт, джип хайлендер, все в квартире семья дочь ни долгов ни хлопот… А теперь ситуация на текущий момент! Работаю на рынке за 10 тыр в месяц (правда не напрягаясь типо принеси подай) другой работы нет… вообще и в городе. хотя у меня образование высшее итп, живу у матери на кухне уже год! Спасает только трейдинг, сейчас пишу и постоянно переключаю на терминал. Итак по трейдингу! Если кому интересно купил долларйена от 114.60. фунт жестко попилил со вчера, но я сегодня на откате от 1.2230 зашортил много уже закрылся на 1.2280 вышел в ноль, сижу в баях по йене.
ps. вся ликвидность пропала на форексе, только широкий флет, устал уже, спасают только бешенные плечи, но это мне не нравиться риски !!!
pps. Если кто знает подскажите где лучше на рынке торговать акциями с мин входом по депо ,( фьючи я не люблю ). Я бы золото и газпром бы взял в долгосрок .
спасибо всем кто прочитал. УДАЧИ ВСЕМ В ТРЕЙДИНГЕ!