Обращение к Тимофею и программистам сайта.
В очередной раз предлагаю сделать, если это конечно возможно, отражение на сайте графиков нефти, золота, usd/eur, eur/rub, фьючи РТС, ММВБ, Сбера, пяток акций, и что ещё здесь активно продвигают.
Чтобы каждый мог делать сделку лонг и шорт. И велась бы статистика доходности за день, за неделю, месяц, год. Вошёл в сделку – вышел, прибавилось столько то процентов к торговом рейтингу.
Это особенно касается тех, кто активно рассказывает о своих успехах и удачных сделках.
Потому что рейтинг, сила, прочитанные книги, плюсики за умничанье это конечно хорошо. Но ещё лучше видеть у каждого участника конкретные торговые результаты прибыльности в процентах. Вот тогда бы и прогноз участника с высоким процентом доходности был бы более авторитетным. Это можно сравнить с ЛЧИ и торговыми сигналами, но постоянно.
А то ругаются тут все, обвиняя друг друга. То их не так поняли, что имелось ввиду, то упустили точку входа, пока статью писали и графики чертили.
А будет чётко, ясно и выраженно в математической форме!!!
Как сравнивать процент влияния от сделки между акцией, валютой, фьючерсом а может и опционом, надо продумать. Возможно, дополнительно надо этот процент пересчитывать в моменте в как бы рубли.
Это наверно сложно реализовать. И конечно может быть не на 100% репрезентативно, ведь в сделку можно входить одним лотом а можно 1000. Но это более чёткий показатель успешности трейдера, чем два десятка теоретических выкладок.
На демо никто не будет делать ничего… Да и если будет то результаты от реала будут отличаться кардинально.
Если вы согласны оплатить доходность по сделкам, чтобы она не стала демо. То я за....
Иначе смысла нет в этой затее :)