Всем — добрый вечер!
Коллеги, у кого есть инфа по Роснефти — на текущем откате по доллару, она уже полностью закрыла свой интерес по закупке долларов для приватизации?
Если — «ДА», то ожидания по выносу бакинского до 6 декабря могут быть напрасными?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На коффейной гуще будет яснее ))