я через DayTraderClub торгую CFD. комиссия 0,25 за 100 акций. больше никаких оплат нет, платформа бесплатная. Кажись это самые выгодные условия, что есть
Antoha, да. Хотя на сайте написано, что выводятся. CFD — это контракт на разницу цен и большой разницы технически нет. Сделки не всегда проводятся внутри брокера, на CFD есть также поставщики ликвидности.
Mao CzeDOOM, можешь подробней объяснить как это происходит, я cfd не торговал никогда, я торгую по стакану с биржи ( напр.найс) но своих заявок там не вижу и ликвидность не добавляю и не отнимаю, или у cfd свой стакан?) или как?
Antoha, понял. Кстати что за брокер, что в стакане не видишь заявок своих? В теории, все должно отображаться. Возможно брокер не выводит все на биржу? Надо проверить регламент.
Что касается CFD на акции (а есть CFD и на фьючи и на все, что угодно) — разницы никакой нет: котировки реальные, дивиденды зачисляются, лучшее исполнение мне кажется по скорости и можно всегда шортить (так как брокеру, по сути, в наличии иметь акции не надо). Единственное что, что могут быть вопросы по объему (обычно брокеры дающие доступ к CFD не дают объема. Также, по CFD обычно другие терминалы — без ленты, стаканов и пр. Хотя, думаю, все также зависит от брокера. Также бывает высокое плечо.
Если торгуете акции, то торговать CFD на акции смысла нет.
Antoha, не, как раз позу можно набрать любую. Нет индикатора объемов, так как брокеры по CFD объемы реальные не предоставляют. Поэтому тем, кто торгует по объемам CFD не подойдут или надо иметь другой терминал (но тогда смысла в CFD не вижу).
Чужой, у них написано комиссия ЗА 100 АКЦИЙ 4 (четыре!!) цента, с такой комиссией можно зарабатывать на рибейтах покупая и продавая по одной цене, так что по идее должны быть)
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
elAlex, продают все ещё в плюс, потому что покупали значительно дешевле — см. график индекса. И хотят опять закупиться чем ниже, тем лучше. А лимитный айсберг слишком долго выкупать будут. Скорее в...
Максим Пелихов, в ЧА помимо бетона входят другие активы — машина директора например и НМА. В курсе что это? ...
упрощенно: — к примеру я знаю как построить дом и оцениваю этот НМА в 500 млрд.р. ,...
Номинальная стоимость одной акции «Ростелекома» составляет 0,0025 рубля (25 копеек).
номинал нужен в основном для бухгалтерского учёта компании неужто могут учесть или учесать?
Antoha, некоторые брокеры дают. Самое большее количество видел тут:
1. https://www.trading212.com/en/login — но веб-платформа только.
2. https://www.instaforex.com/ru/trading_symbols.php
Antoha, понял. Кстати что за брокер, что в стакане не видишь заявок своих? В теории, все должно отображаться. Возможно брокер не выводит все на биржу? Надо проверить регламент.
Что касается CFD на акции (а есть CFD и на фьючи и на все, что угодно) — разницы никакой нет: котировки реальные, дивиденды зачисляются, лучшее исполнение мне кажется по скорости и можно всегда шортить (так как брокеру, по сути, в наличии иметь акции не надо). Единственное что, что могут быть вопросы по объему (обычно брокеры дающие доступ к CFD не дают объема. Также, по CFD обычно другие терминалы — без ленты, стаканов и пр. Хотя, думаю, все также зависит от брокера. Также бывает высокое плечо.
Если торгуете акции, то торговать CFD на акции смысла нет.
Доброго времени суток.
Получили ваш запрос. С нашими торговыми условиями вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке:
https://daytraderclub.com/conditions
С уважение,
команда DTC
Вот такой был ответ. Мои вопросы:
1. Спецификация контрактов.
2. Премаркет и афремаркет.
3. Есть ли бесплатная платформа.
.....
ндааа.....