Фермеры перестали быть хорошими клиентами банков. Один из крупнейших банков кредитующих сельское хозяйство решил начать кредитовать бордели.
«Их бизнес-план выглядел действительно хорошо,» сказал Карл Верхарт (представитель Rabobank) по телефону. «Мы кооперативный банк, и мы гордимся тем, чтобы поддержать собрата сотрудничество». Он отказался раскрывать условия кредита или детали бизнес-плана.
Бордель планируется открыть в мае, и владельцы нацелены на обеспечение занятости целых 50 мужчин, женщин и транссексуалов проституток. Rabobank, был образован в 1898 году для обслуживания голландских фермеров, является вторым по величине кредитором в Нидерландах по размеру активов.
www.bloomberg.com/news/articles/2016-09-29/rabobank-agrees-to-fund-first-dutch-brothel-run-by-prostitutes
Интересно, а когда начнут торговать фьючерсы на секс?
«Клинтон полагает, что государство должно выступать более активным партнером бизнеса в формировании стратегии инноваций.
При этом инновационная политика должна, по ее мнению, нести и социальную нагрузку. Другими словами, она должна быть направлена на улучшение ситуации в депрессивных регионах и более справедливое распределение материальных благ в пользу менее обеспеченных слоев населения...»
Да и маржинкол зазвучит новыми нотками.:)