А почему рисовальщики _прямых_ линий в РИ не учитывают валютного смещения? Мне почему-то ни разу не попадался на глаза очищенный от курса график РИ…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Кинозвезда Б.УИЛЛИС и то мыслит правильно)