Тут репоха подскочила и Моспрайм полезла вверх..
А денежный рынок кто-нибудь отслеживает???
Где-бы графики посмотреть адекватные по РЕПО и Моспрайм???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
и надеюсь ты вкурсе, что :
— сегодня тяпница и тройной своп
— сегодня заседание ЦБ, из-за чего повышенная волатильность на ставках.
куда скажут туда и пойдут...
вот когда Резервный фонд закончится вот тогда
и будет рыночная торговля