Иван Петров
Иван Петров личный блог
15 июля 2016, 07:07

Золото. Металл равнодушен к человеческим жертвам....

Страшный парадокс… мы живем в 21 веке, в котором медицина, клонировала живое существо, может делать нейропротезы, менять участки ДНК, а рядом убивают невинных людей ради каких то радикальных идей.


Золото… падает… выбрало Китай как бенчмарк и валится… Впрочем, я давно привык. что очевидные движения не реагируют на внешние данные, а идут к намеченным целям… а Вы говорите о фундаментальных факторах? Я же говорю о «разводах».

Дабы не схлопотать обвинений в филосовстваниях и отсутствии конкретики. Ниже 1300 буду входить а до этого 20% прямо лимитником на 1300 поставлю, но вечером пока лень график открыывать.

Взгляды вчера писал, сегодня напомнию-минимум локальный на (перед) ФРС, далее-… новый максимум? Нет-будет хомячевыжималка. Монетизирование их хотелок акулами капитала, то есть, в простонародье-флэт.

Коридор, живее всех живых:
Золото. Металл равнодушен к человеческим жертвам....
Для внутридневного серфинга, пятница самое то-глянул в календарь, а новостей то новостей… в евро будут опять сражаться «понимания», по поводу «Еврозона-мать родная или призрак социализма?» Англию я поздравляю с новым главой МИДа, уже достал блокнот и приготовился записывать. Осталось выбрать Трмпа и «сразу станет весело».

Короче, вопрос дня-«Вы бы полетели колонизатором на Марс?»

P.S.
Повесил на стену карту мира-метаю дротики в Австралию....

Отложенник фунта, открылся (ура ура) в безубыток закрылся....

Вечером погляжу, может иену продам фунт и франк.

Александра-с тебя фото шашлыков.Я свое фото шашлыков сделаю тоже!!! Пока 1-0!!!!
64 Комментария
  • привет.
    счас только заметил что лишь йена и австралиеец вернулись к ценам перед брекситом.

  • Dmitriy Redko
    15 июля 2016, 07:17
    Доброе утро, у нас вокруг Красноярска все озера кишат раками, у вас еще такого нашествия нет?  А про минимумы оч не хотелось бы, может ну его нафиг и сразу попрем вверх?)
  • Sahsa
    15 июля 2016, 07:36
    «ради каких то радикальных идей» заметь где совершил теракт. В Ницце. Буржуйское местечко. В родных бедных кварталах они этого не делают. Так что идеи то всё те же, что и отмечали в этот день «Свобода, равенство и братство». Просто те кто в своё время взяли Бастилию стали буржуа, а новые пролетарии не могут найти равного места среди них. Это ненависть, а  потом месть. А золото я держу, сократился на пол позы на 1370 остальное буду держать. Все эти кипиши только будут усиливаться. Они им покажут, где раки зимуют.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн