Иван Петров
Иван Петров личный блог
12 июля 2016, 06:52

Золото. Время вышло....

Цикл роста по времени истек (((( Целей в 1400 не достигли и надо бы продать. Но стопы я не ставлю, а уверенности нет. В силу того что перебрал уже поз с Форекса и они в убытке, пару к шорту золота вместо стопа-не подобрать.

Короче я пас. Буду высвобождать депо (с плюсом закрылась иена, может закроется фунт) и смотреть по ситуации-может будем топтаться на месте или возврат какой произойдет. я рассматриваю пока только продажи до уровня в 1300 .

Среднесрочно-значится шорт, долгосрочная-на удержании пока не понизят ставку или до сентября, а там надо будет глядеть.

Максимум перенес, но канал роста  пока оставил.
Золото. Время вышло....

Раньше бы написал вскользь, но теперь самому интересно-выступит глава банка Англии. Что он скажет? Но рынки готовятся))) С утра, там Япония шороху навела, чего я и ожидал))). Ночью-размещение облигаций американский и как они проедали бюджет, тоже будет отчет. В общем может случится что с утра завтра рыки немного Вас подудивят.

S&P на историческом максимуме. Ваша ремарка, в двух словах?

Моя-«Надо было по примеру Фореста Гампа купить себе» Яблоко""


148 Комментариев
  • Фондовый рынок почуял, что приток денех не иссякнет за счёт Ипонии, Европы, да и в следующем годе, глядишь, и ФРС возобновит выкуп бумаг, как токо Европа остановит «поставку» денег в США.
  • Andrey Morozov
    12 июля 2016, 07:18
    Поздравляю с успешной расправой над йеной! Даже с профитом наверное закрыл?



  • Дар Ветер
    12 июля 2016, 07:23
    Скоро покупка )
  • USDD
    12 июля 2016, 07:53
    Мне кажется, что по золоту сначала увидим 1300 (ну или хотя бы 1320), чем 1400, но это больше хотелки, чем аналитика. По долларене и фуйке я вчера огрёб тоже нехилый профит!!!, но в конце дня перестарался и залочил USD/JPY  на продажу больше, чем надо (на откат), а оно воно как Михалыч. Теперь хочу 102.60 разлочиться, а так всё ващще шоколадно, слава Богу.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн