Дмитрий С
Дмитрий С личный блог
25 марта 2016, 11:12

ВНЕЗАПНО!!! ЮКОС был приобретен незаконно!

СКР близок к доказательству того, что бывшие совладельцы ЮКОСа приобрели компанию незаконно, заявил представитель ведомства Владимир Маркин. По его словам, Михаил Ходорковский не заплатил за покупку акций «ни копейки»
«Это тот случай, который можно охарактеризовать словами: все знают, но доказать не могут. Это как раз тот самый случай, когда все знали, но следователи работали в этом направлении и уже близки к доказательству, что это было на самом деле так», — сказал Маркин (цитата по «Интерфаксу»).

Что это?
Пересмотр итогов приватизации?
Или это только для неугодных?
72 Комментария
  • Igr
    25 марта 2016, 11:16
    да всё просто, хотят доказать незаконность сделки, а если незаконна сделка то и все претензии по изъятию ЮКОСА безосновательны 
  • Dmitriy Redko
    25 марта 2016, 11:17
    В приличном обществе, за базар отвечать принято. Миша решил, что на него это правило не распространяется. Березовский тоже так думал.
  • Бог
    25 марта 2016, 11:20
    страна с непредсказуемым прошлым
  • Влад Людвиг
    25 марта 2016, 11:21
    На Ходорковского получается налоги не принадлежащего ему предприятия повесили.) Зря сидел?)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн