Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
да и жанночка слово «делевериджинг» как-то подозрительно с запинками выговаривала)))
У него стиль такой. :)
А Карабас по ходу хануку ещё не закончил праздновать, под мухой явно находился в этом эфире)) А вообще не совсем понимаю, как такой базар можно в прямой эфир пускать…
Это не Рынки, а рынок Черкизовский!
Вот это смотрите! Тут самый джаз!
rbctv.rbc.ru/archive/markets/562949982391462.shtml
11 минута ровно посмотрите на лицо Демуры, когда Карабьянц про монте-карло сказал))
Мимика Демуры с 17 по 18 минуты тоже выносит!))
Бабки на базаре корректнее общаются чем эти «спецы»
живенько так. че, все время на скучные рожи что ли смотреть, которые жуют одно и то же: «если будет позитив то вырастет а если негатив то упадет» )))
Разве только морды друг другу не набили. :))
Стаканы с водой на РБК предусмотрительно не ставят. :)))
К батарее его наручниками пристегнём, и скажет. :)))
Может бонусы по итогам года парней расстроили?
Табульки выдали и понеслись разборки — кому меньше, кому больше и за что…
а так правда как будто обдолбался)
в прямом эфире!
ведущая переигрывает…
кроме бочкарева и новостей с ведущим в 8 утра смотреть нечего на рбиситиви
А Демура уже давно просто медийный персонаж — лишь бы «ляля» и прогнозы дает заведомо загонные — чтоб отмазываться легче.
Из ведущих нравятся Тима, Константин и Виттель.
скучного бочкарева и других скучных ведущих из эфира вообще убрать — они тоску нагоняют ))
жанну одеть в мини и декольте ))
и остальных ведущих тоже)
ну или хотя бы косячок )))
Демура добивает своей ехидной улыбкой — каждое слово говорит будто он знает что то больше чем другие — и что 100% что он говорит сбудется… да задолбал реально!
Разговор ни о чём, но смотреть прикольно.
взгляд кроткий и всепрощающий)
А вообще-стыдобища! На месте руководство, я бы убрал истеричек из эфира!