Проект имхо интересный, но пока бессмысленный, т.к. 23 минуты в полете на высоте уровня моря со скоростью 100 км/ч — это больше похоже на игрушку за 200-300К$. В общем пока не очень серьезно. Но как прототип вполне имеет право на жизнь.
как только аккумуляторы спрогрессируют, квадролеты будет не остановить
а если еще работаюций генератор Росси впендюрят, можно будет сказать — будущее транспорта наступило
ℤakk, Да это только начало. Согласен. Эра электрического транспорта наступает. За ним будущее. Я в этом уверен. Но пока аккумуляторные технологии находятся на уровне первого айФона. Хочу напомнить Вам, что первый айФон по сути являлся достаточно сыроватым продуктом во многих отношениях. Он вообще не предполагал таких вещей как приложения в их текущем виде. Эпл пытался продвинуть приложения на базе веб технологи, но как только айФон взломали, то Эпл сразу же увидел свой просчет и потенциал приложений на Обджектив-Си — людям дали СДК для разработки. И с 3Г началась настоящая эра айФона. Примерно тоже самое будет при прорыве в области аккумуляторных технологий имхо
-->А чем наш не устраивает ?
1. Из описания: При скорости ветра более 12-15 м/с взлетает с места, в штиль нужен разбег длиной от 5 до 100 м в зависимости от методики взлета. Т.е. A002 не подходит для города
2. Ehang — беспилотное такси, A002 — требует серьёзных навыков пилотирования
3. Ehang — экологичен, A002 — грязный
кстати, в производство Ehang я бы не вложился. Это как история с доткомами. В целом сама индустрия интернета взрывообразно выросла, а вот компании, которые её представляют в 9ти случаях из 10 ничего не зарабатывали.
Фейк — с целью собрать бабла
Китайцев уважаю — за дешевизну их электроники
Но это — ни в какие рамки
Дешёвка
Видео — постановочное
Тьфу — расстроили вы меня с утра
Не постите больше такую хрень — не к идёт это вам — не солидно — ну не позорьте моё ай-кью
)))
Какая на … чистая электроэнергия если доля всего 1% в производстве? Ну пересядем мы на элмобили кто динамомашину будет вам крутить? Только педали- вот экология
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Иван Бубин,
Иран перешел на торговлю в нац валютах совместно с другими странами, причем давно. Очнись, доллар блокируется в банках сша. Он кроме как в банках сша не существует нигде. Записи в ос...
нефть не продаем, скоро жара пойдет
Трамп заявил, что Иран выпустил не менее четырёх беспилотников-камикадзе по кораблям в Ормузском проливе и назвал произошедшее «безрассудным нарушением» соглаш...
1., я не хамил и не затыкал. В общем да, ты говорил, про понижение, понижение сейчас идёт. Я просто написал, что линии поддержки это чушь, это не про тебя, это в целом.
Ramil Zamilov, А чего бояться, реализовали имуществ под новым брендом, деньги вывели, все получили свои проценты от афёры, нам сказали, что документов нет, дело закрыли через пару лет, Может по про...
Alchemist01, А зная что лицензию заберут — продавать активы начали заранее — скорее всего)
— Знаем как это устроино в нашем отечестве, да и на Западе — примерно так же.
— «Гнойник прорвался»-...
Калифорния уже в очередь поди выстроилась)
а если еще работаюций генератор Росси впендюрят, можно будет сказать — будущее транспорта наступило
Автожир А-002 — летательный аппарат внеаэродромного базирования, сочетающий в себе свойства самолета и вертолета.
1. Из описания: При скорости ветра более 12-15 м/с взлетает с места, в штиль нужен разбег длиной от 5 до 100 м в зависимости от методики взлета.
Т.е. A002 не подходит для города
2. Ehang — беспилотное такси, A002 — требует серьёзных навыков пилотирования
3. Ehang — экологичен, A002 — грязный
Китайцев уважаю — за дешевизну их электроники
Но это — ни в какие рамки
Дешёвка
Видео — постановочное
Тьфу — расстроили вы меня с утра
Не постите больше такую хрень — не к идёт это вам — не солидно — ну не позорьте моё ай-кью
)))
moroz, в смысле постановочное?
Лучше уж одноместный вертолет.