Мартынов Данила
Мартынов Данила личный блог
02 декабря 2015, 20:29

Непонятные движения вертолетов на Украине.

Одна моя знакомая, живет недалеко от Киева. Житомирская область г. Андрушевка. В общем сегодня, весь день, начиная с 7 утра, по одному и тому же направлению начали летать военные вертолеты. Утром пролетело штук 6, дальше около девяти пролетели ее около 4.  Дальше у них были низкие облака и не видели. Но в течении часа, шум был не раз. Около 12 часов несколько вертолетов пролетели в обратном напривлении. 
около 2 часов все вроде стихло. Но начиная с 4-5 часов опять начались полеты. Я посмотрел по викимапии, вокруг есть только один заброшенный аэродном. В общей сложности пролетело не менее 50 едениц техники в оба конца. Я думаю что это за движения, и к чему такая срочность? Кто что думает по этому поводу? Прилагаю скрин направления  с ее слов. Непонятные движения вертолетов на Украине.
16 Комментариев
  • Александр
    02 декабря 2015, 20:31
    Если верить сетевым авторам, то вертолётов у украинцев уже год как не осталось. Правда, не так давно показывали какие-то переделки гражданских машин
  • Анна Семеновна
    02 декабря 2015, 20:35
    Соляра ИГИЛовская из Турции доехала. ))
  • ℤakk
    02 декабря 2015, 20:51
    Золотые батоны порошенки перепрятывают
  • ℤakk
    02 декабря 2015, 21:00
    Poletniy, а это идея! не удивлюсь если порох решил азов с правосеками утилизировать в сирии))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн