ssome1
ssome1 личный блог
02 июля 2015, 14:49

Продолжаем банкет! Покупаем Ри. Возможности в Си

На мой взгляд сейчас есть хорошая возможность для плечевиков зайти в долгий шорт Си. Есессно опасно под греков шортить… Но все же я отталкиваюсь от двух прицнипов

— Продавай/покупай слухи, покупай/продавай факты
— Я все же больше склоняюсь к тому что греки, в данный период при условии что денег нет и банки закрыты, уже не думают о прекрасностях возвращения к драхме и выходу из евро, засим проголосуют «Да» (если нет, см первый пункт :) )

Продолжаем банкет! Покупаем Ри. Возможности в Си 

Как можно видеть даже без кластера — на 57 500 стоит продаван, выше уйти не дают, треугольник сжимается все сильнее, причем не просто 15ти минутный пук а недельный, это уже серьезней и весомей.

Короткий стоп за 57500 и надежда на светлое будущее :) ловить думаю стоит на 54к, и как раз в том районе проходит одна из медиан фибо веера. В общем Аминь.

В Ри ситуация складывается аналогичным образом… Ниже медианы веера не продавили, цена оттолкнулась вверх, дает надежду и незначительный рост Лукойла, а он все же тяжеловес в индексе. Жижа стоит на 62, ниже дают только импульсы и сразу откупают. В общем все за покупку и игру против $

Ну а как поступить Вам — решать только Вам! 
10 Комментариев
  • AlexeyAnt
    02 июля 2015, 14:55
    только плечевикам можно зайти?
  • Ключевые слова жижа и пук, шортите на все:)
  • Виталий
    02 июля 2015, 15:05
    к банкету шортящим си будут подавать лосей))
  • Docanton
    02 июля 2015, 15:22
    Рано.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн