Подчиняющий Числа., шмель не социальное насекомое по сравнению с осой и пчелой (я узнавал). Шмелям сложно будет интегрироваться в социальную сеть трейдеров.
Хочу записаться на два курса за двойную плату… Но кнопки у меня не кошерные на данный момент. Хочу изучить все паттерны и перекупленности в перепроданностях.
Помогите научиться.
В команде Шадрина прибыло, но Шадрин хоть никнеймы не меняет, тупо просит леньги, правда торговать не учит))).
Чколько тут «охочих» до чужих денег развелось.
Не Самрт — лаб а Тортуга какая то
Высокодоходный агрессивный маркетинг за который в сша сажают на российском рынке лохов работает отлично, все идем обучаться трейдить!!! учиться учиться и еще раз учиться)))
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и ответил на вопросы аудитории. Делимся ключевыми пунктами...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Самое время для разворота. Imoex2 в 07:27 2246,42. mix-9 26 был на нижней планке. Вчера вечером mix-9 26 был на нижней планке
Планка 228400
Сегодня отскочил наверх.
Минимум 227000.
...
Мухомор, просто в реальности российский рынок акций как инструмент привлечения капитала так и не заработал, несмотря на все попытки и заявления властей в течение длительного времени сделать это ) П...
Уважаемые инвесторы! Наша компания вышла на финишную прямую подготовки к проведению общего собрания владельцев облигаций (ОСВО).
Согласно плану, голосование пройдёт на платформе E-voting с 6 по ...
Вячеслав Вячеслав, а Вы находили выигранное арбитражное дело в картотеке (ссылка: kad.arbitr.ru/, ИНН СибСтекла: 5406305355), про которое пишете
Перед тем как угрожать банкротством, транспортная ...
OLEG_12, Вчера ЮГК падала вместе с широким рынком, а сегодня вместе с золотодобытчиками — Селигдар тоже падает.
Может и нет манипуляций сейчас.
Просто акция слабая, а рынок в полном пессимизме
Сколько на самом деле приносят облигации? В приложении брокера Вы видите доходность облигации — 15% годовых.
Кажется, что с 1 млн рублей можно получать 150 000 рублей в год живыми деньгами.
Но это...
YgrOK, ты настолько глуп, что не понял слова реальная оптимальная цена, и я даже не удивлен, что отсутсвие у тебя мозга поздало у тебя илюзию, что я двигатель фонды.
Тебе похоже нужно не классиче...
www.youtube.com/watch?v=AvMripOel60
И на картинке по-моему пчела, а не оса нарисовано))
вот это расстраивает((
и куда переводить деньги(((
Да она удалена
Я готов в реальном режиме со всеми вместе зарабатывать свои 2 тыры!
Давайте больше Кузьмина, Мишина, «безымянного трейдера», Левченко и т.д.
www.youtube.com/watch?v=Wm59uuLtAY4
Помогите научиться.
Чколько тут «охочих» до чужих денег развелось.
Не Самрт — лаб а Тортуга какая то
Делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребиридень....)))