Reshpekt Fund Russia ☮
Reshpekt Fund Russia ☮ личный блог
15 апреля 2015, 11:54

Равнодушие...

Опционщики биржу ругают, сапогами топчут. Дело полезное, но вот вам случай. Нашёл я две недели тому назад баг с отображением валюты шага (пруф). Написал об этом неофициально на биржу (Бойко).

Алексей зашуршал, выяснилось, что вроде карточки на контракты заведены правильно и надо бы дёрнуть Арку (квик). Пошёл я на форум квика (пруф). Так и так, — говорю, — помогите, исправьте. Квик немного подумал и ответил годно: а спроси-ка биржу ещё раз.

Я снова к Бойко. На тебя валят, — говорю ему. Он опять зашуршал, к нему вообще вопросов нет. Передал проблему в опердеп, чтобы разбирались те, кто за шлюзом смотрит.

И чего мы имеем сейчас? Ничего. Валюта шага, как отображалась криво, так и отображается. Вроде мелочь. Но это как посмотреть, важнейший параметр контракта же. Давайте начнём баги рассыпать везде — в курсе, в названиях, в цене. Будет весело в квик смотреть.

Тут они забыли чего-то такое сделать. Там они забыли объяснить, что с ГО произойдёт на опцах. Из таких вот мелочей и не мелочей формируется мнение.

Как ко мне, окормляющему биржу своей комиссией, относится эта биржа? Равнодушно. Смотрит на меня, как на говно. Корми нас дальше.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Толстый  тролль
    15 апреля 2015, 12:10
    Вообще зря покупали фртс чуть живой
  • Sandro
    15 апреля 2015, 12:11
    чего удивляться, всё как в жизни
  • П М
    15 апреля 2015, 12:12
    похвастаюсь. я тоже в квике баг недавно нашел.
    и его исправили: forum.quik.ru/forum12/topic308/
    я думаю не надо драматизма. надо чтобы баги исправляли. добиваться. показывать, что это точно они. иногда полезно всё разжевать, особенно если ты в силах это сделать.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн