Вы ваааащееее жжжете… Кто ставит стопы четко на уровне? Всегда надо понимать, что если вы видите уровень стопов, то его видят и другие — за стопами обязательно сходят.
Буратино на 21H как бы намекает, что идет серьезная борьба за уровень. Так где здесь уровни не работают? На два тика вынесло тень свечи? Не смешите, ради бога.
SuperTrader, да именно так. ) но уже 3 палки стрельнули сегодня. видать год 17 начался… т.е. за 3 года отстрелялись
если уверяете то тогда как надо расскажите?
Что-то не могу понять, почему Герчик то, вроде бы уровни не он придумал :) А то прям культ личности какой-то, хотя не спорю по мне он авторитетная фигура в трейдинге, но все же уровни придумал не он)))
Конечно же чушь.
По герчеку меня уровням научили 1-на-1 года 3 назад, к тому моменту «системе» было уже и так «пару» лет.
Не может одно и тоже столько работать.
Придерживаюсь уровней, всё работает, не понимаю о чём разговор если вы пикуете 5 минутку, я ащё на неё не смотрю и все норм вроде, чё за прикол торговать на младших таймах, вы бы торговали 1 секундный таймфрейм если существовал бы?)))))))))))) Вот в чём проблема братишь)))))))))))))))))
B.Vladimir, ну чуть чуть картинки посмотрел)))) Я про уровни говорю, они работают, но не так что уровень это стена или плита ахахахаха, если движ нормальный то ближайшие уровни просто пролетаем только так они не смогут остановить ни одно движение))))) Если движ неопределенный то ближайшие уровни его остановят, как по книге говориться чтобы было ралли нужно чтобы сопротивление было полностью удалено с рынка. Кароче говоря я торгую по уровням, тех анализе, смотрю объемы, мувинг припаливаю и всё, ну и не забываю первый четверг месяца и чуть чуть в конце там новостей выйдет)))))))))))) Все работает, вы торгуйте что понимаете и всё.
Безусловно Михалыч легенда.Вот только скорей всего как трейдер выдохся!!! Это участь любого трейдера так как публичность возносит до небес и вместо трейдеров получаются Гуру))))Вывод: Раньше Герчик-Перчик работал на себя будучи трейдером сейчас Михалыч работает на рынок завлекая новых рыбок)))
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
Александр Овчаренко, 2-3 года в наших условиях — это вечность. Крупняк — это не физики, чтобы ждать годы, ему нужна прибыль сейчас.
Что крупняк делает в России с деньгами? Как обычно — в валюту, ...
Тредер, пожалуй ты глупыш, коль не можешь сложить два числа
первое — приб за счет органич роста при ROE =22 проц
второе — приб за счет ROE =30+ проц новых активов на 350 млрд
Tverskoy_homyak, так шорт актуален на панике, а это не здравое инвестирование…
Вообще, конечно, осознавать надо было ещё в конце 2021 года ))
Счас уже покупать надо, если есть на что… (не при...
Акционеры Сургутнефтегаз одобрили дивиденды за 2025 год в размере 0,85 руб./акцию на обычку и на префы акционеры СУРГУТНЕФТЕГАЗ одобрили дивиденды 2025гПРЕФ = 0.85 РУБ
ОБЫЧКА = 0.85 РУБотсечка — 16 ...
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов
🌾 Сегодня, 26 июня, стартует размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕ...
Буратино на 21H как бы намекает, что идет серьезная борьба за уровень. Так где здесь уровни не работают? На два тика вынесло тень свечи? Не смешите, ради бога.
если уверяете то тогда как надо расскажите?
палка и по золоту стрельнула
сбер дал больше чем 1к4 средняя. и золото уже дает 1к12
По герчеку меня уровням научили 1-на-1 года 3 назад, к тому моменту «системе» было уже и так «пару» лет.
Не может одно и тоже столько работать.